Прочие взаимоотношения

Что это любовь, страсть, дружба?

Вот если ты его не ждёшь он приходит, с ним хорошо, весело, а когда он уходит не вспоминаешь о нём пока опять не придёт, Что это? Любовь? Страсть? Дружба?
Милашка)) *******
чо-то ты закрутила.. . кто это? сантехник, однокласник, телесериал, дед Мороз? мож месячные? хорошо и весело, ревности нет, а надо?
конь в пальто?))))))))))) ) гыыыыыы
* * *
Когда это было, когда это было,
Во сне? Наяву ?
Во сне, наяву, по волне моей памяти
Я поплыву.
Золотая, как солнце, кожа, тоненькие каблучки,
Узел волос из шелка, складки платья легки,
Мулатка, просто прохожая, как мы теперь далеки.
Подумал я вслед : "Травиночка,
Ветер над бездной ревет.
Сахарная тростиночка,
Кто тебя в бездну столкнет ?
Чей серп на тебя нацелится,
Срежет росток ?
На какой плантации мельница
Сотрет тебя в порошок ?"
Kuralay Massimbayeva
Лучший ответ
Привычка это)) ) "Любовь" ждут и хотят видеть",Страсть" не забывается так быстро тоже, а на Дружбу совсем не похоже)) Но из привычки тоже иногда может вырасти кое-что из перечисленного, если не появится кто-то другой)
Dom!no)))) What????
Скорее всего дружба.
А если уйдёт и не вернётся, придётся долго вспоминать.
с твоей стороны -вообще ничего из перечисленного не подходит. Ты просто потребитель, который использует человека для удовлетворения каких то своих потребностей.
больше на СТРАСТЬ смахивает!!
Нужно жизнь прожить, чтобы это узнать!
Nikolai Garin
Не страсть и не любовь, а больше всеж похоже на дружбу
А помоему это ни то и не другое, это просто равнодушие.. . Да тебе приятно проводить время, но ты же не думаешь о нем, не волнуешься, ты даже не ревнуешь...