Истинная любовь-большая редкость, как и мужская дружба.
Женщины вообще по-настоящему и искренне дружить не умеют,
это большое и редчайшее исключение.
Прочие взаимоотношения
как бы ни была редка истинная любовь, истинная дружба встречается еще реже???
Ну не скажи))
увы, Верусь.... именно ТАК и есть....
Саша Джабиров
приветик Инесик, рада тебе))))
Кто знает)))))))) ) я своими ДРУЗЬЯМИ ГОРЖУСЬ и рад что они у МЕНЯ есть!!!! а вот ЛЮБОФЬ она истенная сЦука.
уф, как мне повезло!!!))),,,, что Я люблю тя)))))
Понять друг друга и просто любить, без корысти, без обид.
- Ты мне ничем не обязана, … ты ничего мне не должна, но ты так расстраиваешься, из-за этого… я пытаюсь оправдать ситуацию, потому что ничего такого не случилось! ! ну и что, что ты меня не подождала? ? подумаешь…
- Я расстроилась не из-за того, что я тебя не подождала, пока ты покупала пакет, я бешусь из-за того, что я сделала эту маленькую оплошность уже во второй раз. И второй раз я предаю тебя ради человека, которому два дня назад вместе с тобой же промывала кости, и каждый день, глядя тебе в глаза, я говорю, как люблю тебя… . но при этом я кидаю тебя… снова, … а от этого еще больнее… мне самой, а что говорить о тебе?. . Еще противней на душе… еще больше себя ненавижу…
(молчишь, … значит, я все то говорю, … значит, я права, … значит, не обиделась, но осадок есть… знаю, что ты сейчас улыбаешься и радуешься - я это чувствую, … я даже знаю, какое у тебя выражение лица, … я люблю тебя)
-Я не умею обижаться, я не злопамятная, зачем мне на тебя обижаться?. . А вообще-то… ведь для того и нужны друзья, чтобы показывать тебе на твои ошибки, а не обижаться на них.
- Спасибо тебе за то, что ты такая; спасибо за то, что ты не умеешь обижаться; спасибо за то, что ты учишь меня; спасибо за то, что открываешь мне глаза; спасибо тебе за то, что ты любишь меня; спасибо тебе, что ты со мной. Спасибо за то, что показала: есть на свете такая дружба, о которой я знала, но никто мне не верил, но теперь это не важно… я никому не хочу и не буду доказывать. Я просто буду знать: есть дружба истинная… дружба между душами. Я так люблю тебя!
Дружба – это любовь без крыльев.
Истинная дружба — одна из тех вещей, о которых, как о гигантских морских змеях, неизвестно, являются ли они вымышленными или где-то существуют. (Артур Шопенгауэр)
Дружба – это любовь без крыльев.