Прочие взаимоотношения
Историческая личность, которая лучше всех продемонстрировала на деле, что такое истинная любовь?
Адольф Гитлер. Женился и на следующий день застрелился.
Андрей Штаньков
ну женился же он, чтобы блудником не попасть в рай ) или для чего? хотя неважно, там у него с логикой к концу жизни явные проблемы были.
Алексардр Ахременко
Не, это не любовь была а жлобство)) Сначала жену же отравил, чтоб никому не досталась.
Генри Форд, к примеру:
В конце 90-х годов позапрошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что-либо путное. Никто, кроме его жены...
Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд...
Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена»...
принцы и наследники оказываются от престолов ...было в Англии, Эдуард 8-й, и вот последний пример Луи Люксембургский ...то же отказался ради вот этой девушки ...не считаю что это такой уже пример..

Княгиня Екатерина Ивановна Трубецкая.
Алистер Кроули. Он же урожденный Эдвард Александр Кроули.