Прочие взаимоотношения
Почему тёти под 40 лет понимая что молодость уже ушла и пенсия не за горами, не занимаются собой? Ходят с понурыми лицами
их нет в спортзале нет на пробежках в бассейне.. . можно подумать столько дел дома, что нельзя два часа в неделю себе уделить?
блин.. я вот тётя под 40..а недавно узнала. что у меня фигура, как у Ирины Пеговой и считаю себя очень даже ничего))
Моей Масе больше 40-ка и она постоянно работает..) )
Большая часть именно русских женщин занимаются в первую очередь семьей, а потом работай и думаю поэтому и них нет времени на себя..) )
Я сейчас про простых говорю..)))))))
у вас неправильные пчёлы)) летают рядом)) у нас, наоборот, совсем вымерли НЕ пузатые, спортивные мужчины, а женщины-стройняшки развлекаются сами с собой))
Эти дамы слишком заняты семьей и работой. На этих женщинах держится мир:
и семьи, где мужик пьет
и детишки, кои уже школу заканчивают
и работа, где они выполняют самую нудную и монотонную и ответственную часть.
Дома они делают очень много физического труда: стирают, убирают, готовят, и даже ремонтируют. Так что обычно дополнительно им спорт не нужен. Ну а еще дамы этого возраста работают и физически там, где получают деньги - те же продавцы, фасовщицы, уборщицы, санитарки, медсестры и т. п. Ну вообще то кто где работает - но под 40 - это как раз самый активный возраст для физической работы: для умственного труда скажем нет образования, а деньги нужны, что бы семью кормить.
Ну а детки школьного возраста - это те еще конфетки - много времени и здоровья требуют, а еще необходимо много денег, что бы их одеть и выучить.
Так что все дело в том, что россиянки этого возраста живут весьма сложно, особенно в материальном плане и пашут не разгибаясь!
Ну а вообще настоящая старость наступает у дам в 50. Так что 40-летние как раз еще самые ягодки! Казалось бы.. . Но вот груз забот в этом возрасте можно назвать максимальным!
и семьи, где мужик пьет
и детишки, кои уже школу заканчивают
Ермек Таубаев
я продавец. мне 42. последние несколько лет дочь живет со мной. выучил ее в платной гимназии и в платном колледже. жены нет. регулярно -спортзал зимой. бег-летом. Так что про сложности. . не принимается.
Есимжан Тултаев
про деток - конфеток полностью согласна.. они еще говорят, что 40-уже старые..) вот чо бойсь))
40-15=25 и 40+15=55 Сорок лет середина жизни, самый сок.
приорететы разставлены по другому
хожу в спорт зал, там только такие тети и даже старше
А Ныть когда? это занимает 80 процентов остальное работа
не надоело?
в мире полно красивых ухоженных 40 летних женищни!!! !
а слушать тупых мудаков уже сил просто нет!!!!
Ермек Таубаев
прально не слушайте их
Кто в юности занимался, тот и в 40 форму держит. А те кто проснулся красивой, те прически делают.
После выхода на пенсию, те, кто болел быстро умирают! А для здоровых людей, с выходом на пенсию жизнь только начинается!
А смысла нет уже, скоро пенсия)
Они просто не догадываются вызвать сан-техника, что бы им раковину прочистили да ржавчину сбили. Прикинь появится она с ржавой и нечищеной раковиной на фитнесе или на пробежке О_о....
Принца не дождались теперь согласны на ШУТА ...