Прочие взаимоотношения
Подарил женщине ноутбук за 70.000 рублей, а она взяла и его выкинула. как так? Что за дикость?
Парень, вы извините, но вы олень. Я поясню. Я самолично организовал поездку в НН - и т. к. никто не вложился в ее организацию - меня все кинули, и поездки не стало. Нельзя дарить дорогие подарки, т. к. не оценит их тот, кто в их покупку не вложил ни копейки. Тем более, баба.
Ты лох, лохопед, лошара!
Взыскивай с неё эту сумму, пусть раскошеливается.
норм это.. иди сос остатки
Следующий раз Макс . Квартиру дари ))
нах ей твой мак
Кому это ты Максим подарил, и надо было ли?)
Зачем ей ноутбук ..может она хотела бы чтоб ты автомобиль подарил бы.
Может сначала ты переспал с другой тетей, а потом подарил??
не свисти, у тебя у самого такого нет
сначала потрахался с другой и надеялся что она не узнает и вот для того чтобы сгладить свою вину решил подарить ноут но не за 70 р как пишешь - ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ ЧИСТОЙ ВОДЫ - правильнее сказать за 7р использованый - тогда поверить можно
а то что она сделела все ПРАВИЛЬНО - УМНИЦА - ТОЛЬКО ТАК НУЖНО УЧИТЬ - ИЗМЕНЬЩИКОВ
Читад давно про наркомана, который бил окна в квартире и разбил подаренный ноутбук.
ну уж извините, это подарок, что захотела, то и сделала... а вот ты теперь думай, что еще дарить такой мадаме)
тебя не должно щекотать, что делается с подарком
.
она пистит что выкинула.. она его продала
Равиль Нурканов
В яблочко. )))
Елена Барышникова
Ты мне напишешь или как???
Москали тупые. Я б за такое казнил.
если это не твоя женщина и ты настойчиво пристаещь то она хорошо сделала! а если она что то хотела а ты подарил не то что она хотела, то она стерва!