Прочие взаимоотношения
Одна старая женщина хвастается уже много лет,что она живёт на Фрунзенской и у неё однокомнатная квартира в сталинке
Она постоянно повторяет это для всех.но для чего? И ещё она постоянно говорит,что замужем.все уже устали от её рассказов. Она старая. Ей 69 лет. Что ей сказать, если она опять будет это повторять?
Договориться так и нарвётся на мошенников разводил
К таким бабушкам и втираются в доверие и хаты отжимают
Затычки в уши и не слушайте ее
А точно на Фрунзенской?.. я думала такие бабульки исключительно на ленинском проспекте живут)))
Эльвира Макарова
Я сама не из Москвы, но слышала что ленинский проспект круче, не?)
повторяет, повторяет... Ну, видимо, больше нечем похвалиться, считает это своим достоинством. Спросите, чем она ещё гордится, кроме своей недвижимости...
хорошее место и квартиры хорошие
Да мало ли, что там старая лопочет. Может маразм настиг уже
Ну да, Фрунзенская это далеко не Мурино и не Кудрово)), ну пускай хвастается, пропускайте мимо ушей и все, к тому же у ней там не апартаменты, пусть хоть и в сталинке.
Подари шоколадку. Знаешь как на склоне лет приятно любое внимание.
Потролль ее, если не боишься разрыва отношений, например:
Она: "- У меня квартира в сталинке на Фрунзенской! Я такая крутая! Бла-бла-бла..."
А ты в ответ что-то, вроде:
- Я слышала, в этом доме живут одни сумасшедшие бабки!
или:
- Че, в натуре, в сталинке? Сам Сталин вам эту квартиру подарил? Ну, глядя на вас, я этому не удивляюсь совершенно!
или:
- Намедни была в мэрии, так там услышала, что ваш дом планируют сносить, по программе реновации. А жильцов - расселят по баракам, где, пардон, туалет во дворе. На старости лет хоть двигаться начнете, может, а то привыкли в своей конуре на Фрунзенской бока отлеживать, хоть какая-то польза будет!
Ну или что-то подобное, чтобы отбить у нее желание хвастаться ))
А ты в ответ что-то, вроде:
или:
Ну круто, что!
Ну так и скажите: "Вы повторяетесь."