Прочие взаимоотношения
Зачем женщины хвастаются что они замужем?
Есть такая бывшая коллега по работе, так она не первый раз замужем и как меня видит так хвастается и говорит такие слова, вон мой пошёл, и ведь она знает что я не замужем и мне её слова не приятны, одно хорошо что я её редко вижу. Можете написать что зависть. Ну нет никакой зависти.
а Вы хвалитесь, что НЕ замужем... при ее словах, прямо повторяйте, "ой а я свободна как птица в океане, хорошо то как, любой может быть моим!!!"...в чем проблема, никто не может Вас обидеть, пока Вы сами этого не допустите
Pavel Litvinov
Редко её вижу, хоть это радует, так как у неё это видимо любимая тема хвастаться, я ранимая душа и к тому же восприимчивая.
она знает что я не замужем и мне её слова не приятны_________ точно не зависть? а так-то, плюнуть и растереть
Pavel Litvinov
Её слова приносят мне боль, и она может и не думает об этом, хотя не понятен смысл её поведения.
Да зебей ты. Замужество - тот ещё геморрой. Так что, радуйся, что у тебя его нет.
Pavel Litvinov
У меня в прошлом, но я не имела привычки хвастаться и с улыбкой до ушей
это возвышает замужних над тобой. в глазах всех
Pavel Litvinov
И что им с этого и мне тоже?
Алексей Третьяков
А чего тебя лишили то? Водительских или родительских прав? :))))))))))
С её стороны это странновато хвастать мужем, дичь какая то, с твоей же стороны это чувство комплексов в себе следствием чего является нехватка мужа или же это просто чувство грусти из за того что у тебя его нет? По сути то, то что она говорит в обычной ситуации не должно вызывать особых чувств, кроме того что странноватая твоя коллега с таким методом хвастовства, то что она говорит грубо говоря вызывает обострение той болезни которая у тебя есть, тут скорее над своими проблемами надо думать, её ты не перевоспитаешь всё равно и тут смысла нет, она ничего такого не говорит за что её одёргивать нужно.
Pavel Litvinov
Она не первый раз замужем и постоянно хвастается как меня увидит, на улице или в магазине, и улыбка у неё до ушей, она уже на пенсии, как и я, но когда я была замужем то не имела привычки хвастаться и кому то причинять боль, а она вот так делает, показывает что вот типо я замужем, а вот ты не замужем и вот получи боль .
Это просто общество навязывает своё мнение. Надо мной все время подшучивают или намекают что я не женат. Может и без злого умысла, но мне это неприятно
Pavel Litvinov
И мне не приятно
Это как мужчины хвастаются машиной. типа смотри какого я осла захомутала и езжу на нем.
Pavel Litvinov
Ну и смысл?
Хочет показать, что она востребована...
Pavel Litvinov
Не впервый раз. А она ведь не молодая и по идее должна понимать что боль причиняет другому человеку