Прочие взаимоотношения
Что делать женщине, если она не замужем и характер гавно?
Девушке 27 лет, она хочет замуж и детей, но не получается, т. к. мужчины пугаются ее характера... что делать себя менять или мужчин?
Нужно найти такого же "гавнюка "
так и жить с этим говном
ну хоть какието достоинства у нее есть? )) ну там - готовит хорошо, красивая или хотя бы сиськи классные? а то пока только одни минусы )
"упираться рогом" и требовать "пусть любят такую, какая есть" глупо.
разобраться хорошо бы, что их (мужчин) пугает. возможно, если она изменит свое мировозрение или "подвинется" во взглядах на некоторые вещи, ей самой станет легче жить. а там и счастье не за горами.
Менять что то бесполезно, а вот усмирить свой характер можно, прекращай бухать и вести пацанский образ жизни становись Девушкой!
ну ребеночка можешь. если не тупить
это не от характера зависит. вы же не будете утверждать, что у всех замужних хороший характер. такие идиотки есть, что диву даёшься, что с ними кто-то же живёт
можно родить и без замуж, минус одна жертва
Ни в коем случае нельзя меняться. Это ж себя не уважать. :)
Если она это осознает и не меняется, то она еще и дура безмозглая.
"Молодая, но уже не глупая симпатичная девушка, желающая развиваться вместе со своим мужчиной, будущая идеальная жена и мать" - так лучше.
учиться сдерживать эмоции, не хамить, быть вежливой и приветливой.. . стать леди а не хабалкой с рынка
Мужчин не менять надо, а искать своего. Причем с таким же характером. Это не шутка. Так им (или вам) проще будет уговорить всех общих тараканов в голове заставить дружно взяться за руки и водить хоровод.
Искать своего мужчину надо. И стараться ему сперва плюсы показывать.
Сдохнуть
Нас меняй, пока не найдёшь себе пару.