Прочие взаимоотношения

Что мне делать? Я студентка, но уже замужем, а ко мне проявляет нездоровый интерес однокурсник, как быть??

Я уже говорила, что это полный абсурд, он не понимает, недавно случилось ужасное, в общем мне пришлось зайти к нему домой отдать информацию от декана (попросили передать именно меня, даже не узнав моих обстоятельств) я зашла, он предложил выпить, я разумеется отказалась и тут он схватил меня за руку, думаю не стоит объяснять зачем, но все обошлось, но я еле вырвалась
Я думала рассказать мужу, но боюсь что это не приведет ни к чему хорошему, мой муж кавказской национальности и я не думаю что он будет гуманным в таком случае, а я не хочу чтоб у него из-за меня проблемы потом были, что подскажите делать? Ведь кроме мужа мне никто не нужен.
Обязательно скажите мужу, а то ваш однокурсник подумает, что вы не против и будет действовать более решительно
Олеся Стрепетова
Лучший ответ
Почему же интерес у него нездоровый? если парню нравится барышня, то это здоровый интерес!
Предупреди, что скажешь мужу.
Не дойдёт - говори.
Иринка : )
Предупреди его.
Nikolj Nikolj
Придется тебе его оминетить.
Vladimir Romanov
Андрей Заярнюк Это сделает твоя жена .
удар коленом в область паха
хоть не французский поцелуй
но точно также равнодушным
не оставляет никого
Рассказ о его действиях декану положит конец домогательствам! Запишись на приём по личному вопросу. Думается, что ему уже приходилось решать подобные проблемы....
Ну, видимо, быть изнасилованной тебе больше нравится. Когда ты в семье-все проблемы мужа и все проблемы жены становятся общими проблемами. Будешь таить, сама крайней и окажешься. Кавказцы народ бешеный, и пикнуть не успеешь, как он тебя прирежет за измену, и даже слушать не будет, что это было изнасилование. Видимо, ты такая девушка, которая привлекает неадекватов. Уж, не знаю, все ли кавказцы безумные, но спокойных не видела. Вывод: ты сама своим поведением, видимо поведением невинной овечки, притягиваешь бесцеремонных мужиков. Именно таких скромняжек-милашек, мнущихся в уголочке они и любят. Другая бы херанула этого хахаля стулом-и разговаривать не стала бы, а ты че-то мямлишь, мнешься, вот он и думает, что твое блеящее неееет значит даааа, на самом деле, просто ты слишком скромная, чтоб это да озвучить, вот и лезет. Не наберешься смелости отказывать грубо, тебя вечно кто-нибудь домогать будет, причем зачастую домогательства весьма не безобидными будут. Как показывает практика, наглецам достаточно ответить нагло-и они варежку прикрывают. Послала бы ты его нах*й разочек, вот, именно нах*й, а не "отстань" и не "пожалуйста, глубокоуважемый господин, держитесь от меня на приемлимом расстоянии",вот если бы не мямлила, он бы быстро отвалил. А не можешь, так расскажи мужу, он, наверняка, не мямля и за себя и за тебя постоять сумеет. А тебе неплохо было бы учиться самой за себя стоять, а то в жизни, кроме наглецов, хватает народа, который жаждет покататься на таких безобидных овечках. Не научишься-тебя просто затопчут, хотя если ты собираешься у плиты стоять и пироги печь, то тогда тебе это ни к чему, но тогда зачем тебе образование?
Каныш Алипбиев сейчас 21 век, если вы не знали
и если муж кавказец это не значит что я надену хиджаб и буду у плиты стоять
за ответ спасибо
Ты уже всё сказала,
Денис Томилов
Все зависит только от тебя. Сказала НЕТ. Вот и весь вопрос.
походу и декан в деле...
муж не стенка . подвинется
Mairambek Куликеев
Носи обручальное кольцо в соц сетях напиши статус жената или занята и от мужа никогда ничего не скрывай