Прочие взаимоотношения

ВЫ - ТАТЬЯНКА? И, К Тому - же, СТУДЕНТКА ..?ДАЖЕ, ЕСЛИ ПРОСТО СТУДЕНТКА !!!;) ;) ;) ВАМ ЭТОТ ВОПРОС ;) ;) ;)

ЗНАЕТЕ ...;) ;) ;)

МОЖЕТ, Я ДОСТАТОЧНО СУБЪЕКТИВЕН ...;) ;) ;) ;)
НО НЕТ, НАВЕРНОЕ БОЛЕЕ, ИМЕНИ ОПРЕДЕЛЯЮЩЕГО НАСТОЯЩИЙ ХАРАКТЕР РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ...

Наташа Ростова - Льва Толстого ...
Матрена Корчагина - " Кому на Руси жить хорошо " Николая Некрасова ...
" Ася " - Ивана Тургенева ...
А. П . Чехов ...М . Ю . Лермонтов, Н . В . Гоголь, И . А . Гончаров, Ф . М . Достоевский ...Сколько ХАРАКТЕРОВ Русских Женщин ...;) ;) ;)

ТАНЯ ЛАРИНА .

ЧИСТОТА ВЕРЫ В ИДЕАЛЫ ...ОБРАЗ САМООТРЕЧЕНИЯ И СТРЕМЛЕНИЙ МЕЧТЫ ...И ВОЗРОЖДЕНИЕ ...И ВОЛИ СТРАСТЬ ...
СМЕЛОСТЬ ЛЮБВИ И ОТКРЫТОСТЬ МИРУ ЧЕРЕЗ ЧУВСТВО ..!

ТАТЬЯНА ...

ИМЯ ДЕВУШКИ УПОРНОЙ в Достижении и с Врождённой Интеллигентностью ...Четка и Остра в Жизненных Позициях ...
Интеллект Подвержен Раскрытию БЕСКОНЕЧНО ...ПРАКТИЧЕСКИ Несгибаема Верностью Принципам и ПОЧТИ ВСЕГДА Знает КАК Ей Жить ...

И ВСЁ ЭТО ПОРОЙ ...ЗАХЛЁСТЫВАЮТ ЯРКИЕ КРАСКИ ЭМОЦИЙ ...;) ;) ;) ;)
ВОТ ТУТ И НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТРИГУЮЩЕЕ ...;) ;) ;)

Стремительна ПОРЫВАМИ ДУШИ и ШУСТРА УМОМ ...Потрясающе ИНТУИТИВНА и НЕВЕРОЯТНО Проницательна в ОБЩЕНИИ ...
ПОТРЯСАЮЩЕ УВЕРЕНА в Чувствах и Переживающая САМЫЕ ГЛУБОКИЕ и РЕЗКИЕ КОНТРАСТЫ ОТНОШЕНИЙ ..!
ВОТ ТУТ ОНА СЕБЯ и Боится Порой ...Сражается За Жизненные Тверди и Устои ДО ПОСЛЕДНЕГО ..!
А Поступаясь ...ОТКРЫВАЕТ СЕБЯ Ранее НЕИЗВЕДАННЫМИ ОТКРОВЕНИЯМИ и Переоценивает Через МУЧИТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ ...
КАКИМИ СЕБЯ И САМИ НЕ ЗНАЛИ ...
ВОЗРОЖДАЕТСЯ НОВОЙ И ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ВЕЧНОЙ ДУШОЙ ..!

И ТАК ВСЕГДА ...

ТАТЬЯНКИ !!!

СТУДЕНТКИ !!!

ЭТО ВАМ ..!

ДАЙ БОГ, ВАМ ВЕРЫ И ЛЮБВИ !!!И ТОГДА ВЫ САМЫЕ - САМЫЕ ..!;) ;) ;)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

P . S .

Рыжим Танькам - ОТДЕЛЬНЫЙ Привет ..!;) ;) ;)
B.
Bhl ...
эх жалко что я наташка!!!!))))
Chink
Лучший ответ
Bhl ... РАССМЕШИЛА ОТВЕТОМ ...;) ;) ;)

Знаешь ...;) ;) ;) ;) ;)

Наташки - ТАКИЕ Замечательные Девчонки ..!

Что , Танюшки , ЧАСТО Завидуют ИХ Жизнестойкости и Мудрой РЕШИМОСТИ . Таньки , Они " Тюхли " Немного ...;)

Тебе ли , ЭТО ОБЪЯСНЯТЬ ...))))))))))))))))))))))

Вот " LADOGA " - Как и Ты - Очень Много Пережитого и Сложного в Жизни ...Такая Хрупкая и Тоненькая - А ФИГ СЛОМИШЬ !!!

http://otvet.mail.ru/mail/pmk_ladoga/
Есть у студентов покровитель,
И даже есть отдельный день,
Когда веселье, извините,
И разом всем учиться лень.
Татьяна, ты нас вдохновляешь
И на ученье, и труды,
И веселиться позволяешь,
И защищаешь от беды.
Прими, Татьяна, поклоненье,
Нам покровительницей будь,
Благослови нас на ученье
И освети учебный путь.
Николай Уваров
вааааауууууууууу спасибо!! !
Всё обо мне рассказал)))))))))) )
Так оно и есть)) )
Alexandr Olejnik
Вот бы каждый день так!!!
ОТ ВСЕХ -- ТАНЮШЕК !!!

Роман Бурьян
Ой, красный джемпер как на тебя подействовал :)))))))))))))))))))))) Программа спам-и так она звалась Татьяной :))))))))))))))))
А поповоду рыжих- я у мамочки один и не рыжий, а блондин :))))))))))))))))))))))
Здарова :)))))))))))))))))
Татьян с праздником!
Анна Халысова
Одним словом .Прекрасно!!! Высшая благодарность .Подравления всем, не только Татианам!!!!
спасибо за поздравления!!!!
спасибо. и знаешь про Татьянку все точно!! ! вот ВСЁ про меня!! ! особенно про возрождение ...
жаль, не рыжая и не получу особого привета)) ) спасибо! все, как раз, про меня)
Настенька Он
спасибки, порадовал с утреца!! ! ура тебе И УВАЖУХА!!!
Tima J
спасибки. хоть каким-то боком ко мне праздник отностися. я пока студентка. я надеюсь, ещё надолго.
Суши Сан
Повезло Татьянам! Их так поздравили!!!
Макс Волк
Огромное спасибо от моей мамочки Танюшки, и от меня студентки!!!
Спасибо, хоть я и черненькая ))
Emiliya Vidnaya
Спасибки, очень мило)))
Спасибо огромное! Ну столько поздравлений я еще ни разу не получала!!!:))
Только Твоя
Я не рыжая и не студентка, но сегодняшний праздник отмечала со студентами которых очень люблю.
Благодарю! Ласкают слух хвалебны речи!
Аида Калиева
а я просто приму поздравление как самая настоящая СУДЕНТОЧКА)))))
Шамиль Таиров
Спасибоньки! Хоть и не Татьяна. Очень очень мило)))))
С ДНЕМ студентки Татьяны))) )
ПОЗдрАвЛЯю!!!! =)
Спасибо за поздравления . Еще татьяна, но уже не студентка . А впрочем как знать . Учимся всю жизнь !!!Чему -нибудь и как -нибудь !
Мои знакомые Танюшки- замечательные девчушки!!!!
Спасибки! ..краснею.. . рыжиком не пришлось стать, да и студенткой уже побывала....
Не рыжая и тем более не Татьяна.. .
Зато студентка... .
Прикольно... .
:о)
Я не Татьянка и уже, увы, не студентка, я просто поздороваться ))))))))))
ну и присоединяюсь к поздравлению )))))))))))
Марина Исаева
Не Татьяна, но со студентами работаю, так что вроде и мой как бы праздник=)))))))))))))))))))))))) Очень понравилось!!!!
Самое лучшее поздравление! Спасибочки!
Лилия ...............
студентка. Спасибо.
Misak Edigaryan
я не Танька, но студентка, так что спасибо)))
Благодарю! И Татьяна и рождена рыжей..)) Вы умничка!!
Спасибоо)
Ирина Писцова
Хоть время массовых гуляний
Под Новый год, уже прошло,
Восьмое марта с первым маем
Пока довольно далеко,

Но в праздничное межсезонье
Мы не впадём в тоску и лень.
Вот, просыпаемся сегодня -
Ба, на дворе Татьянин день.

Татьянин день - ну чем не праздник,
Причём, не только для Татьян.
Пусть он гуляньями не славен,
Пусть от него народ не пьян,

Пусть нет застолий и салютов,
Парадов нет, и шествий нет.
Зато гуляют институты,
А также, университет.

А ты, та самая Татьяна,
Чьих именин бурлит страна,
Сегодня утром вышла рано
С черноголовского двора

И добираясь на работу
В кабине старенькой машины
Жалела ты, что не суббота -
Остаться дома нет причины.

Вот добралась и разместилась
В уютном креслице своём.
Вокруг степенно проносились
Семен Петрович и Антон

Всё как всегда - звонки и факсы,
И офисная суета.
К обеду, курс рубля и бакса
Ты всем объявишь не спеша.

Ты исполняешь порученья
И улыбаешься народу,
Ждёшь подходящее мгновенье,
Чтоб приготовиться к уходу.

А дома - музыка и ужин,
В лесу прогулки при луне:
А больше ничего не нужно -
И так ты счастлива вполне.
Я не Татьяна, но знаю двух очаровательных Татьян. Одна к тому же студентка, а у второй день рождения накануне - 24 января. А 25 января день рождения моей мамули.
здорово))))
Bhl ... Спасибо , Саша . ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Научившись любить отдавайте другому - полноту, красоту и любовь. Любите, радуйтесь, дарите самое сокравенное-жизнь. Удачи всем, кто любит и творит добро! Татьяна.
жаль, я-Танька, но не рыжая. за поздравления и разные слова-отдельная благодарность!
Спасибо, спасибо, очень приятно и правдиво. Рыжая, зелёные глазки, Татюша, но уже не студентка.
Guldana888
хы. . забавно
Davit Paranyan
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за приятное поздравление!!!!)))))))) )
А может лючше было поздравлять с днем студента?
Я Татьяна. Студентка. Большое Вам спасибо очень приятно....
Спасибо! Так приятно, когда мужчина умеет воспеть достоинства женщин, хотя бы в праздник!
Всех Танюш с праздничком, а студентов особенно!!!!
Всем огромное спасибо. )))))
Я Татьяна, и мне нравиться свое имя.
И я счастлива что есть праздник Татьяны, и ее воспевают в многих произведенях.
Татьяна любит жизнь, а мудрость приходит в зрелом возрасте.
Романтична и влюбчива.
Как весенний ветерок....