Я учусь на втором курсе. Мне 22года. Есть парень, ему 27 встречаемся около двух лет. Всегда предохранялись, и не знаю как получилось. но я забеременела. Что делать? Я не смогу нормально закончить учёбу и начать работать, если сейчас рожу. А мысли об аборте меня убивают морально. Что делать?
Если студентка забеременела. это значит залетела. потому что она не может сейчас рожать! Парень рад, побыстрее хочет. чтобы расписались, но рожать и воспитывать мне, а не ему. Как я доучусь?!
Прочие взаимоотношения
Помогите советами! Я студентка и кажется не готова к такому повороту. Что делать? Беременна
Ну и что? Уйдешь в декретный, потом доучишься. Будет любимый муж, любимый ребенок...
На заочное переводись! Чё тут ТАКОГО?!
У меня у подруги одноклассница родила в 17, на 8 месяце писала выпускные и вступительные, через пару лет рассталась с мужем, воспитывает ребёнка, закончила вуз, работала. Бабушки и подружки помогали посидеть время от времени, но вообще это реально.
Кстати, парень тоже должен поддерживать и помогать и не только деньгами. Просто это не тот парень, с которым хотите ребёнка и не доверяете ему)
Не готовы только из-за учебы? Или есть еще причины? Переведетесь на заочное отделение, это не проблема, другое дело, если Вы в принципе не готовы стать матерью.
Аборт или рожай - выбор невелик)))
Выходи замуж, доучится всегда успеешь. Сделаешь аборт пожалеешь и корочка тебе не нужна будет. Выполняй основную свою биологическую функцию, а деньги пусть мужик зарабатывает.
как !? да как все )))
Нужно вколоть побольше гормона, мужского, выкидыш безболезненный
нахрен тебе учеба! ? ты в первую очередь женщина, ты пришла в этот мир для более важных целей, чем корочки которыми подтереться можно
учись, будеш умной и одинокой
какие советы? ты беременна... или рожай или убивай
надо рожать !
если любишь мужчину своего, и полностью уверенна в нем - рожай!!!
что значит воспитывать тебе? он же тоже хочет этого ребёнка!! ! 22 года это не так уж мало, меня мама вообще в 16 родила и ничего и доучилась и карьеру построила!!! а в те времена родить в 16 был вообще позор!! ! а если ты сейчас сделаешь аборт а потом всю жизнь будешь вспоминать об этом и убивать себя морально, думаешь будет жить легче?