Прочие взаимоотношения

пл3 помогите....просто у меня возник вопрос...

ТЁМНЕНЬКАЯ!
но блондиночка тоже дивно хороша)
Азат Саттаров
Лучший ответ
мне больше брюнеточка нравится
Virus89 Rus
блонди...
Макс Король
ОБЕ МИЛАШКИ...
обе хорошие
Саида Саида
Темноволосая девушка очень милая, нежная, добрая, женственная, и при всем при этом
довольно скромная или просто застенчивая.
Блондинка не производит особого впечатления, но для показа нарядов для невест на подиуме
ее можно использовать успешно.
Aiym Smagiyanova
блонда.
Wacilii Chestakow
блондиночка симпотичная, веселая, хорошая, брюнеточка- умная, красивая, с красивыми глазами. . но это только выводы по внешности
Юля Бортницкая
та, что с цветами
Брюнетка
гораздо сексуальней темненькая
Ivan Domozhakov
Мне больше нравится темненькая, лицо выразительней.
Послушай, мне кажется, что это одна и та же девушка, только после перекраски и макияжа. Или после фотошопа...
самая лучшая красивая прекрасная красная девица солнышко и золотце это темненькая дорогая гирл фред
<smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile>
блондинка
каждая хороша внешне по-своему.. . а чтобы сказать, кто лучше, нужно пообщаться...
Обе девушки хороши :) Красивы, молоды :))
Дарина Б
Блондиночка
Конечно тёмненькая!
обе хараши сабой.... блондинка загадачна.... в брюнетке шарма много....
я за вторую, у неё взгляд не такой наглый и хитрый ( а цвет волос -это ништо)
Валерй Шашерн
блондинка симпатичнее, возможная причина-низкое качество фото №1-фотограф явно что-то недосмотрел и не смог передать полную картину.
Блондинка... -))))))
Я согласен.
блондинка...
Блондинка милее...
Юрий Потехин
темненькая
Если поработать над имиджем брюнетки, она будет намного красивее блондинки
он всё равно выберет сам.... и, скорее всего, какую-то третью... .

плюнь, и не мучайся! ;-)

мне больше темнеькая нравится .(и не потому что это ТЫ)
Блондинка милая и глупая, Брюнетка стервозная, но умная. Парням думаю симпатичней блондинка. Но отношения по жизни стали бы строить с брюнеткой.
блонди лучше
Вы такие разные.... как можно сравнивать. Молодость всегда красива!
Оксана М
Чёрт и та и та симпотная.... а полегче вопросика нет? НЕТ! Ну ладно, тогда.... тёмненькая!
Белый Ангел
блондинка !
Блондинка
Мне больше нравится тёмненькая)
Какая та она более женственная и красивая))
Темненькая у них всегда очень четкие черты лица и просто офигительный взгляд
Если тёмненькая - это ты тогда !!!Выходи за меня замуж!!!
Malikovna A.
блондинка как по мне
Блондинка
какой?
Emin Amirov
Брюнетка эффектнее...
На мой взгляд Блондинка
Мне кажется блондинка!
а вчем вопрос?
....
ты на 8 из 10
темненькая
Вы обе прекрасны!!!
Если честно, то блондинка!
Kairat Dauletiyarov