ТЁМНЕНЬКАЯ!
но блондиночка тоже дивно хороша)
Прочие взаимоотношения
пл3 помогите....просто у меня возник вопрос...
мне больше брюнеточка нравится
блонди...
ОБЕ МИЛАШКИ...
обе хорошие
Темноволосая девушка очень милая, нежная, добрая, женственная, и при всем при этом
довольно скромная или просто застенчивая.
Блондинка не производит особого впечатления, но для показа нарядов для невест на подиуме
ее можно использовать успешно.
блонда.
блондиночка симпотичная, веселая, хорошая, брюнеточка- умная, красивая, с красивыми глазами. . но это только выводы по внешности
та, что с цветами
Брюнетка
гораздо сексуальней темненькая
Мне больше нравится темненькая, лицо выразительней.
Послушай, мне кажется, что это одна и та же девушка, только после перекраски и макияжа. Или после фотошопа...
самая лучшая красивая прекрасная красная девица солнышко и золотце это темненькая дорогая гирл фред
<smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile>
блондинка
каждая хороша внешне по-своему.. . а чтобы сказать, кто лучше, нужно пообщаться...
Обе девушки хороши :) Красивы, молоды :))
Блондиночка
Конечно тёмненькая!
обе хараши сабой.... блондинка загадачна.... в брюнетке шарма много....
я за вторую, у неё взгляд не такой наглый и хитрый ( а цвет волос -это ништо)
блондинка симпатичнее, возможная причина-низкое качество фото №1-фотограф явно что-то недосмотрел и не смог передать полную картину.
Блондинка... -))))))
Я согласен.
блондинка...
Блондинка милее...
темненькая
Если поработать над имиджем брюнетки, она будет намного красивее блондинки
он всё равно выберет сам.... и, скорее всего, какую-то третью... .
плюнь, и не мучайся! ;-)
мне больше темнеькая нравится .(и не потому что это ТЫ)
плюнь, и не мучайся! ;-)
Блондинка милая и глупая, Брюнетка стервозная, но умная. Парням думаю симпатичней блондинка. Но отношения по жизни стали бы строить с брюнеткой.
блонди лучше
Вы такие разные.... как можно сравнивать. Молодость всегда красива!
Чёрт и та и та симпотная.... а полегче вопросика нет? НЕТ! Ну ладно, тогда.... тёмненькая!
блондинка !
Блондинка
Мне больше нравится тёмненькая)
Какая та она более женственная и красивая))
Темненькая у них всегда очень четкие черты лица и просто офигительный взгляд
Если тёмненькая - это ты тогда !!!Выходи за меня замуж!!!
блондинка как по мне
Блондинка
какой?
Брюнетка эффектнее...
На мой взгляд Блондинка
Мне кажется блондинка!
а вчем вопрос?
....
ты на 8 из 10
....
ты на 8 из 10
темненькая
Вы обе прекрасны!!!
Если честно, то блондинка!