Прочие взаимоотношения
у меня возник вопрос - За чем выходить замуж и в чем смысл Помогите разобраться
ВЕсь вопрос в том любишь ли ты человека.... люди стали делать из самого сокровенного и интимного шоу.. . штампы и все другие атрибуты брака это ничто.. . браки заключаюся на небесах и в сердцах людей.... поэтому все эти бумаги и юридическая документалистика так ничтожны когда вы любите друг друга.... двое вместе - это семья.. . решит ли что нибудь брак если кто то один из них не любит.. . будет всего лишь иметь официальный статус и ничего более.. . без любви исход один... когда нибудь все закончится и будет две разбитые жизни и кучка несчастливых детей.... смысл брака гораздо глубже.... можно выходить замуж каждый месяц... каждые три месяца.. . но семьи не будет.. . так в чем вопрос? смысл у каждого свой.. . вы любите? или вам нужен штамп и статус? ищете смысл исходя из своих желаний....
Так НАДО.
Будь как все и не задавай "глупых" вопросов.
Чтобы получить подарки на свадьбе, затем родить ребёнка, затем в старости не быть одной и напоследок кто бы принёс стакан воды )))
Брак, как таковой, ничего не несет ни тебе, ни супругу. Вы сделаете это для общества.. . Сначала сама церемония, -ты в красивом платье, он в костюме. Друзья и подруги оценят ваш внешний вид, ваши доходы и прочее. Родители облегченно вздохнут, мол слава Богу теперь их отношения официальны. А вы с супругом.. . Вы будете стоять и думать, на кой фиг вы грохнули столько денег лишь для того, чтобы удовлетворить потребности родных и друзей. А потом, опять же, печать в паспорте тебе пригодиться лишь затем, чтобы доказывать пресловутому обществу, что ты не мать-одиночка, ну и подругам во время посиделок будешь хвастать. В общем брак-это не для себя, не для любви, а для государства и общества. Про венчание не стану ничего говорить. Тут уж каждый для себя решает. Но венчание-очень личная церемония, на нее не собирают родню по всей стране и знакомых знакомых.
Правильно! Смысла нет ))))) Я вот два раза была! Больше не хочу! А зовут )))))
Замуж выходишь за человека, который тебе близок по духу (мы выбираем пока мы молоды) . А потом на это время просто не будет. Да и мужики нормальные все разобранные. Вот этот человек близкий тебе по духу будет всегда рядом с тобой, даже когда грудь отвиснет и заднее место будет болтаться где то в районе коленок.
Ну раз задумалась - неча замужем делать!!!
Чтобы создать семью.
не хочеш не выходи
Выходи замуж, пока зовут, как приятно когда тебя ждут дома: муж, и детки, при встрече они тебя обнимают, целуют, при этом ты очень благодарна, что ты кому-то нужна.
замуж выходить надо, но смысла в этом нет
Она имеет в виду не какие -либо серьезные отношения, а именно брак. Я тоже считаю что он не нужен, представьте, ведь это так мило, когда твой любимый, лет в 80, все еще твой жених))
замуж выходить чтоб иметь семью и детей