Прочие взаимоотношения

я тут почитал, что почти все женщины изменяют и расхотелось жениться, вопрос: зачем шлюхи выходят замуж?

Татьяна Паули
во вас колбасит не пА децки
Алёша Дедюрин
Лучший ответ
Я не изменяю, про остальных не скажу, а шлюхи выходят замуж за деньги....
тут много что напишут . по жизни реальной судить надо
Светик Салина
Ой не вы ли это первый раз от вас такое слышу Ужас Ха ха ха ха ха ха !
Сергей Галушка
И зачем так обобщать.
Любимым не изменяют. .

А женщин, умеющих любить больше, чем мужчин, заслуживающих любви.

P.S шлюхи в наше время удачнее выходят замуж, кстати
С.
Стродзо .
ОООО, кого я дождалась!!!! Кто приличный...? Та вы шо???? окуели????))))))))))
И боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет..
Какие люди!! !
незнай, все хотят счастья, наверно)))
Ты же обычно такой приличный.... что за манеры?
Яна Шестакова
Я так, чисто поздороваться..))
Это писали те, кто не умеет быть с женщиной Мужчиной.. .
Но Вы же Мужчина... не читайте всякий мусор.. .

Утра!
Tamara Komanovskaya
бедолага, ни кому не нужен!!!
Cahek Mihehko
чтобы лох их содержал и за все платил =) так-то.. а на стороне найдет смазливого трахаля с членом по колено
Be
Beka
ох уж ваши закидоны... но ведь и мчны шлюховоды бывают женаты
Если женщина в браке изменяет, то необязательно, что она была изначально шлюхой
Мы сами их такими делаем...
потому же почему и любвеобильные мужчины женятся.
\G
\\\roma Gassimov\\\
бред!
Анна Борисова
Врешь ты все.. . редкие женщины изменяют.... только конкретные шлюхи.. . а выходят за старых мужиков.. . им все похер....
Eliza Azhymambetova
муж и жена - одна сатана! все в семьях друг друга стоят