Прочие взаимоотношения

В наше время расхотелось девушкам выходить замуж, почему?

Институт брака деградировал. Слишком легкое у всех к нему отношение, особенно у мужчин. В браке больше не видят гарантии. Современные мужчины берут на себя обязательства и так же легко их с себя снимают в одностороннем порядке.

Смысл выходить за мужчину сегодняшнего дня, если для него это ничего не значит.
Людмила Генкель
Лучший ответ
мне не расхотелось замуж) только из за того, что мужчин принято считать кобелями) я хочу замуж за верного, как и в юности)
Смысла нет. Зачем нужны никчемные попутчики по жизни
Это ни так многим женщинам хочется уверовать в себя а уж затем создавать семью.
Так это же стирать готовить и ублажать мужа надо....
Потому что развелось много нищих мужиков.
Zaman Alyev
Неудачницы под прикрытием. Не более.
Верят в судьбу, которая приведет головокружительную любовь.
Виктория Рыбак
Все правильно: их никто не будет содержать. Смысл резко пропадает.
Ага, как же. Было бы просто супер если оно так и было, но увы: с 25 вы любые отношения всеми силами только к этому и пытаетесь подводить
Larissa Keller
Не только девушкам...
Тамара Мухина
Покачану.
наркоманы
урки
алкаши
лошьё)
нормальных то мало. и заняты уже)
да нет просто всему своё время и место
пропаганда всегда лучше всего работает на тех, кто глупее, а бабы традиционно глупее мужчин
по этому собственно говоря на них и работает так хорошо пропаганда типа чайлдфри или чего нибудь из серии аля сильная независимая женщина
Виктория Рыбак а на мужчин, с такими же взглядами, что работает?