Прочие взаимоотношения
Моя девушка выходит замуж не за меня!
в обед она попросила по гулять с дочерью!а сама ушла поделам а потом приходит веселая и я потому уже в часов 3-4 у нее узнаю что ей сделали предложение Народ как мне быть забыть ее и дочь или сорвать мне ее свадьбу потому что он не сможет подарить то что я ей подарил счастье а он только богаю жизнь она сама меня любит в душе у себя только надо с ней поговорить об этом что делать народ?
Надо было первым делать ей предложение!
Ну ты.... слов даже нет. Сделали предложение - это еще не значит, что она уже и замуж собралась. А может, это вообще вранье, чтобы наконец-то этим предложением разродился ТЫ.
тяжесть аж ощутилась от слов прочитанных. вобще не смогу поддержать. незнаю, как кпоступить. я б например не стала добиваться.
пичалька.. (
дочь Ваша?. .
если да, - то заберите себе дочь. . а мама без ребёнка никуда уже не денется..
дочь Ваша?. .
Ого, неужели ты так влип в жизни, что содержание семьи не осиливаешь.
Если это не прикол, то могу сказать проморгал, ты время когда надо было делать деньги. Ситуация 1 в 1 моя (детей только нет и вместе были два года) - так же ушла под венец к другому из-за нехватки финансов с моей стороны.
Если невеста уходит к другому-ещё неизвестно, кому повезло.
А всего вернее это развод, проверка тебя на "вшивость",желание подтолкнуть тебя же к подвигу-жениться на ней. Это-99,9 процента.
ужас какой... сейчас и так можно?
Как можно допустить, чтоб из-под носа увели????
Непонятно почему Вы сами до сих пор не сделали ей предложения? Тем более, что уже и ребенок есть. Бегом в магазин за цветами и кольцом и она не сможет устоять если любит Вас.
И Линда права - то, что ей сделали предложение ещё не значит, что она уже дал согласие. Скорее всего, она действительно стремиться Вас подтолкнуть к принятию решения о женитьбе.
Так что не оттягивайте, а то действительно выйдет замуж за другого. Счастья и удачи.
вообще не очень понятновы что не женаты или гражд брак вообще насильномин не будеш лучше поговорить по любому тока не навязывать себя
Как ей сделали это предложение, серьёзно ли оно? Или она готова броситься в омут збыв про Вас? Возможно ей нужна стабильность, если любите, не отпускайте, возможно она сама совершит ошибку, дайте ей понять что она Вам очень дорога.