Прочие взаимоотношения
Что заставляет молодых девушек, выходить замуж за мужчин, которым за сорок?
Потому что любовь! Мои муж старше меня на 16 лет! Мы любим друг-друга очень сильно! Мы женаты 4 года! Я вообще забыла что он старше! У нас полное понимание! Уважает и всегда меня поддерживает мне с ним очень хорошо! Говорить всегда нежные слова так приятно! Когда есть любовь возраст не имеет значения!
Мужчина, которому за 40, знает и умеет очень многое. Да и имеет обычно тоже.
Он будет красиво ухаживать и дарить цветы.
Он не полезет в трусы, пока девушка сама не созреет - гормоны не бушуют.
Он ценит межличностные отношения, а не только секс.
С ним есть о чем поговорить - он много знает. ИЧСХ, умеет строить беседу.
Вероятность того, что он вдруг убежит к 50-летней даме, невелика. Впрочем, он может найти другую молодую, но этот риск существует в любом случае.
Вряд ли он будет гулять налево - не коллекционировать же ему, да и возможности организма уже не те.
Он наверняка следит за внешностью, раз уж собрался жениться.
Он умеет заботиться о женщине, строить партнерские отношения.
Скорее всего он захочет детей и не будет этот вопрос откладывать на следующую пятилетку.
Когда он умрет, девушка останется вполне-еще-ничего-себе-аппетитной-вдовушкой, а не древней развалиной.
В общем, со всех сторон положительная партия.
Елена Свечникова
А самому мужчине есть с чем поговорить с девушкой другого поколения или эта идилия рассчитана только на разговоры в одни ворота ? )))Мне кажется ,что когда он расскажет ей весь свой жизненный путь,на этом темы и закончатся или будут иметь поверхностно-бытовой смысл ,,как я провел день ,, ))КАк вы считаете ?
Елена Филицына
Как вы всё интересно по полочкам раскладываете. Неужели по вашему молодой человек ни в чём вам не сможет составить конкуренцию ?) Честно скажу, большинство таких мужчин за сорок льстят себе и пользуются заблюждением молодых девочек. У меня была одна знакомая, так она тоже на сорокалетних в свои 22 вешалась, потом прозрела и после кучи не удачных опытов прозрела и сказала, что внутренние содержание и цифры не имеют прямой связи, встретила молодого и счастлива. Так что не льстите себе, не долго с вми будут молодые попутчицы )))
Подрастешь... узнаешь!
Саша ***************
Когда я подрасту, тогда точно не узнаю.
мы класные во всем и не такие зануды как молодеж))))))
ПРичины разные .Обеспеченный,прописка,девочка росла без папы или же папа не уделял ей внимания,теперь она добирает его у мужчины старше себя намного,как доберет,так уйдет к более молодому ,ну если совесть не позволит,то заведет любовника ,чаще это не совесть,а устроенный быт ..Такие отношения хороши пока мужчина не начал стареть ,а когда ей уже сорок ,а ему так 60 примерно ,женщина в самом соку,а он уже не тот ,такие отношения обреченные на провал ,но возможны ,если женщине не нужен секс,а нужен надежный тыл ,нужны его деньги или она не верит в любовь и не умеет любить,но ищет покровительства ,одним словом инфантильная...У одного много знакомого жена на 10 лет младше и она выходила замуж за прописку,не он ,так другой ,так что все случаи индивидуальны и объединяет их одно -конфликт поколений и отсутствие общих воспоминаний ,т.к это разные поколения ,,т.е выросли на разной музыке и т.д. ,особенно этот раздрай в поколениях заметен на фоне рухнувшего СССР ,где изменялось все стремительно.
Елена Филицына
Абсолютно с вами согласен, это советские люди. Это люди разных поколений....между ними пропасть.
Моя на 16 моложе и я не Олигарх )))
Саша ***************
Ну я имела ввиду, совсем молодых, 18 до 25, короче когда разница больше 20 лет.)
Доброго.)
две знакомых у меня таких: одна из-за бабла встречается, у второй отца не было, ушел в детстве
У меня, к сожалению, печальный опыт с ровесниками! Они не далекого ума, не тактичные, не культурные, не воспитанные, абсолютно не ответственные, не порядочные и очень ленивые....еще и жадные....Извините, мужчины, но это факт....
Юлия Чебыкина
>еще и жадные..
Девушко... Они не жадные, у них тупо денег нет. Я на первом свидании с будущей супругой потратил на чай с пироженками рублей 200 на ваши деньги - и это был уже ощутимый удар по моему бюджету. Сегодня я зарабатываю в 1000 раз больше каждый месяц, но - да, совсем скоро мне стукнет те самые 40. Так устроена жизнь. Относитесь к этому с пониманием.
>не тактичные, не культурные, не воспитанные, абсолютно не ответственные, не порядочные и очень ленивые
Так все сейчас плохо? Впрочем, наверняка я, живя во вполне европейской столице, много чего не видел и имел не самый широкий круг общения. Было несколько особо альтернативно одаренных, но это было скорее исключением... Мда.
Опыт
Я влюблена в 39 летнего
Он опытнее парней,не выпендривается,без понтов
У него нет много денег,он внимателен,любит и ценит
А теперешние парни..даже не знаю как сказать..грубые,вечно понтуются...
Была первая любовь в парня- обожглась.
А теперь мой любимый ни с кем не сравнится;)
Я влюблена в 39 летнего
Была первая любовь в парня- обожглась.
Это физиологично и гармонично... До 1917 года в России так было. Мужчина к 40 уже мозгами окреп и опытен,снисходителен и заботлив...
Бибатпа Утеджанова
НИчего подобного,ничего гармоничного не вижу ,я сама отвергла в свои 22 мужчину старше меня на 13 лет ,он мне казался старым не смотря на отличную физич подготовку (военный) ,еще и богат ,так что гармонично это только с точки зрения мужчин,которым хочется молодого тела ..А до революции не спрашивали желания девушки,выдавали родители и больше по расчету ...в СССР перекосов в возрасте не было ,потому как у всех примерно одинаковый уровень доходов был,делайте выводы,что движет девушками .. У богатых стариков есть молодые жены,а у старых грузчиков не встречала ..)))
Елена Филицына
И что стало с Россией после 17 года вам наверное известно....)))
Иногда любовь, чувства, а иногда понимают, что за этим мужчиной, будут как за каменной стеной, думаю так
Мужиков - дефицит)
Что дядька сорокалетний на классной мафынке другу выбрал ? ;)))
Отца не было, он не у всех есть. Много людей выросших без отца.
Они много чего достигли в жизни, опытные во всех планах, хотя главное тут бабло !!!))))