Прочие взаимоотношения
На улице подошёл молодой человек и просто попросил номер телефона!)))Вопрос:Что будет дальше?)))
дальше ничего не будет, я свой номер на улице не раздаю!!!
Возьмет и убежит! Даже симку не оставит! ))))))
не позвонит, просто поспорил )) ржуууууууууууууууу
Ну если ты дала ему, то он наверное позвонит...
снег пойдет))))
не дам я ему номер, дам только в том случае, если он меня чем-нибудь заинтересует....
Дальше будет ХУЖЕ)))))))))))))))))))) ) гыыыыыы)))))))))))))) )
ХеЛЛо)))))))))
И Ты... Дала.. ? Я в шоке..
Дальше? Дальше - просто капец! - Звонок... -встреча... -постель... -звонок... -встреча... -постель... И так до конца жизни...)))
а ничо не будет- это я к тебе подпорхнул на крыльях своей юбчоночки- сигареток у тебя не оказалось вот я и попросил телефончик)
Дальше будет ожидание и мысли "Позвонит или нет"
потом будет зажигай
Предложу набить азбукой Морзе по лицу =))
если ничего не дала, то ничего)))
Приветик дорогая!!!! А потом он тебя съест, как волк красную шапку !!!
Приглашение в кроваточку.))))))))))))))))))))))))))
а вот нехрена номера раздавать, чтобы потом сидеть и гадать что будет)))
с кем-то поспорил
можт он просто номера телефонов коллекционирует?))) ) у всех свои тараканы))))
Дальше, залезет в Опель и скажет другану:
-А, чо? Крута я выступил?
Если у него присутствует наличие отсутствия мозгов, то будет названивать в урочное и неурочное время, писать СМС со всякой околесицей....
дам номер, когда позвонит узнать о нем больше