Прочие взаимоотношения

Известно, что врачи - существа бесполые. Вопрос: на каком курсе студентки-медики перестают краснеть и стесняться, увидев

...голого мужика?
Максим Крючков
На втором?
Анна Николаевская
Лучший ответ
На первом, в самом начале. Мертвецов изучают и режут с первых дней. Что ж, по-вашему, там мертвецы лежат во фраках от Кардена? Не-а. Голые. Поэтому у будущих медиков так редко студенческие романы бывают на первых курсах. Хотя и случаются. Я на первом курсе женился. А что? Мертвец - любви живых не помеха. Но про какое-то стеснение говорить - это страшилка для штатских.
О, не знала, что народ ещё стесняется.. . Это КТО - СТЕСНЯЕТСЯ и КРАСНЕЕТ? Школьницы, которые смотрят порно чуть ли не с 10 лет? Или экскурсантки в музеях, вертящиеся возле античных - голых! - скульптур с горящими глазками?... Или это только медики - бездушные циники, а все остальные - просто трепетные лани? )))
Анна Л
Уже на 2 курсе пофик голый/одетый, мужик/баба, живой/мёртвый. . .Это рабочий материал!
Анна Николаевская Ужас какой!... Что значит "материал"?
На 4 курсе они и при виде вскрытого трупа не бледнеют уже)))
В*
Владислав *
как в морг на практику сходят
Лет в 50.
На том, когда им на них смотреть уже надоест...
нет однозначного ответа
Эм.. . На втором, да. Честно сказать, когда тебе нужно после операции помогать переложить кого-то или сделать прочие манипуляции, а делать это нужно в темпе (но аккуратно) так уже пофиг голый он, не голый.
Анна Николаевская А вы на втором курсе помогаете уже?
Александр Грузинов Это точно. Вон, когда санитаришь в стационаре, и надо лежачего больного (-ую) обоссавшегося и обосравшегося привести в порядок, - тут все стеснение как рукой снимает. Я давеча сам лежал в больнице, а молодая санитарочка пришла (во время завтрака) , говорит: "выйдите кто может, я его сейчас мыть буду, вам неприятно кушать будет". Так ржач поднялся на всю палату. Ну, у нас люди не злые, выползли, чтобы ее не смущать. Тут была забота только о санитарочке, а не о себе. А уж краснела она или нет, - это даже смешно.
Медики все циники и этот цинизм они впитывают в себя с первого курса общаясь с себе подобными. У них нет эмоций уже к концу первого курса, это сплошь и рядом холодные и расчетливые люди. Происходит эмоциональное выгорание и без разницы, голый или мертвый