Прочие взаимоотношения
ребят, кто знает шутки, анектоты про врачей, медиков?) я врач и коллекционирую их просто) +++

Знаю много кстати про врачей одни из самых любимых анекдотов))
Ого! - сказал гинеколог.
"Ого-гоо!!!" - ответило ему эхо.
Ого! - сказал гинеколог.
"Ого-гоо!!!" - ответило ему эхо.
Валера Бугорский
))))))))))))) axaxxa zaya))) on tuda ne provolilsya, kak v kolodec, koga zaglyanul?)
Приводит бабка внука к врачу и говрит:
- Дохтор, вот вунучек приболел.
- Какие симптомы?
- А чаво ето такое?
- Ну например: высокая температура, понос или рвота.
- Да ты што, милок, совсем другое у него: он весь горячий и все время блюет и дрищет.
Возвращаются с работы три доктора (стоматолог, патологоанатом и гинеколог). Стоматолог:' какой свежий воздух'.
Патологоанатом:' люди живые ходют'.
Гинеколог, радостно;' и лица, лица....'
Заходит мужик в кабинет к доктору и говорит:
- Доктор, а вот и мы!
- Кто "мы"?
- Я и глисты!
Мужик на общем медицинском обследовании. Врач говорит ему: - Вы должны сдать на анализ вашу сперму. Вот вам специальная баночка, соберите сюда вашу сперму. Принесете ее мне завтра. На следующий день мужик приходит, достает баночку – она пустая, как и вчера! - В чем дело? – спрашивает удивленно врач. - Я действительно пробовал. Очень старался. Сначала левой рукой, потом правой. Моя жена мне помогала – обеими руками, даже ртом, сначала просто губами, а потом и зубами. Ни в какую! Потом мы даже попросили нашу соседку помочь. Она тоже обеими руками попробовала, потом ртом, зубами хватала. Не помогло. Врач ошарашенно смотрит на пациента: - Вы, что вашу соседку просили помочь вам?! -Да, но чего только мы не пробовали, так и не смогли открыть эту сволочную банку!
Старичок приходит ко врачу: - Доктор, вы мне Виагру не выпишете? Мне много не надо. Пол таблеточки в день достаточно. Доктор: - Пол таблеточки вряд ли дадут какой-нибудь серьёзный эффект. - Ничего. Мне чтобы только на тапочки не писать
- Дохтор, вот вунучек приболел.
- Какие симптомы?
- А чаво ето такое?
Патологоанатом:' люди живые ходют'.
Гинеколог, радостно;' и лица, лица....'
- Доктор, а вот и мы!
- Кто "мы"?
- Я и глисты!
Валера Бугорский
klass))) spasibo))))