Прочие взаимоотношения

Знаете когда у человека болит животик, то врач...

берет и надавливает чтобы понять в каком месте боль!)))))))))))))
НО.... они так давят что такое ощущения что сейчас все просто вылезет через рот!

что-то вспомнила это из детства поэтому не очень любила врачей!!!)))))))))))))))))

А ты почему их НЕ ЛЮБИШЬ??? расскажи))))))))))))))))
Ольга Савилова
Болело горло... выписали кучу лекарств, довольно дорогих... не помогло.... обратился к другому, уже дедушка Лор... выписал Шалфей за 20 руб... день полоскал.. все прошло.
Sabina Mamedova
Лучший ответ
Несмотря на то, что в этом году врачи чуть не погубили близкого мне человека, я продолжаю им верить... Потому что некуда деться с подводной лодки).
Олег Частиков
Ольга Савилова очень жаль что так получилось..
Нажали в пах. потом под дых...
На печень-бедолагу!
Когда давили под ребро... как ёкало мое нутро
И кровью харкало перо в невинную бумагу...
по тому что они длинной палочкой в письку залезают...
Воспоминания не приятные))) Тоже из Детства)))
Азат Тулеев
как ни странно мне урологши нравились))
но только женщины разумеется)))
одна как то даже линейкой ебнула по кую))))))))
Ира Дмитриенко
у меня родители медики)
Да и инциндентов не было
Так что я хорошо к врачам отношусь
Юлия Петренко
В моём детстве кучерявая зубная тиотка как-то постукивала стальной палочкой по мои зубам и спрашивала: "Болит? "
Я ей говорю: "Такой железякой по зубам - и здоровый зуб заболит! "
Николай Акимов
С некоторыми я учился в одной группе... нет увольте к таким врачам обращаться.
Люблю их и поэтому буду врачом.
Aleksei Lukin
Врачи не лечат а предлагают попробовать разные таблетки поглотать. А сами наблюдают- помогают ли таблетки или нет... Типо опыты ставят
Вечные очереди. Кошмар. Бесплатные из под палки работают. Платные- лечат чего нет, чтоб на бабки развести.
а сейчас врачей не любят потому что хрен к ним попадёшь...
Ирина ******** будто в этом врачи виноваты
Назначит срач...
даже не знаю)