Прочие взаимоотношения

Куда подевались Мужчины Без Животиков?))) Или Сейчас такая мода?))) Мужчина и Животик)))

Игорь Шалегин
Я тут анекдот вспомнил, как муж жене "Чё это ты так поправилась? " Она ему в ответ "А ты на себя посмотри! Пузо какое отрастил". Он говорит "это не пузо, а холм славы! " И она ему в ответ "Ага, Холм Славы, а под ним что? Павший воин? " Но если серьезно в большинстве случаев это из-за еды, а может мы деградируем?
Таня Варга
Лучший ответ
Игорь Шалегин спасибо за анек)))
,,,,Блинн !
....(( Это такая - ЗЫБКАЯ ВЕЩЬ !
....2 а дня и опять кости.
мужчины БЭЗ животиков-есть в промышленном альпинизме.... там от жутких стрессов на офигенной высоте сгорает не только лишний, но и необходимый жир))) правда и седеют раньше.. .
нуууу, это не упоминая о метросексуалах, которые специально следят за собой и молодняке))))
ничего ты не понимаешь - а куда же я буду пиво заливать если живота не будет? ? ))
Vitalic Vasilev
Игорь Шалегин В карманы) И рукава)как Василиса Премудрая))) Привет))) Хороший)))
Так сейчас равноправие.. . Вот и беременеют...
Анна Козлачкова только не рожают)))
я вот в тайге прячусь, от вас от всех...))))
Юля Князева
в спортзалах прячутся)))))))))
**
***lvenok*** ***smail***
Животик для Мужчины:) ) - это да!!!, это как престижный автомобиль для бизнесмена. . как микрофон для артиста. . как пиар для шоу-бизнеса :))
Да и хорошо живут значит - пиво пью, кушают, отдыхают.. . :))))))))))
Kolesnikova Julia
А многим женщинам животик нравиться, вот!!!
Игорь Шалегин Нравится)) не спорю)) вот!)
мужчина с прессом тебя устроит, Ириш? :)))))
* Телман *
Игорь Шалегин вполне)))) Солнце))))
Или курят много. Как я.