Прочие взаимоотношения

Украшает ли мужчину пивной животик? ))

Галя Михайлова
А куда этому животику деться, если жена дома хорошо кормит..)
раньше это воспринимали, как признак достатка)
Эскендер Салединов
Лучший ответ
Кадиша Муканова это чтоб он к другой не сбежал )
Да пребудет с тобою Сила, Справедливая )))
Только женщину.
животик только женщину ждущую ребенка украшает)
Ира Жирякова
Никого не украшает. Ни женщину, ни мужчину.
Алина Камынина
вот отрастил себе такой, а он как точка джи)).. гладишь его и так приятно)
Анжела Angel
Кадиша Муканова аххахахахаха !
привет, Эмин.
Ты в последнее время умеешь зарядить позитивом.
Уахаха))
Но ведь смешно выглядит))
Ну в золотом телёнке, например))
Надежда Леус
с баблом если всё нормально, то живот не помеха
Неа))
Павел Редько
Вряд ли... Но если женщина знает о его других весомых достоинствах, то животика она не заметит... как бы...
Дратути :)
No Name
Пивной живот чрезвычайно опасен!
Источник: kuzenstudio.ru/pivnoj-zhivot-chrezvychajno-opasen.html

Виновато пиво?

В какой-то степени да – любители пива в зоне риска. Но не только они.

Шведские ученые провели исследование, которое показало, что живот у мужчин, как, впрочем, и у женщин, растет не столько от пива, сколько от неправильного питания, сидячего образа жизни и наследственной предрасположенности.

Значит ли это, что дело не в пиве? И да, и нет. Пиво тоже вносит свою лепту, но не за счет калорийности (его калорийность не так уж высока – всего 50 ккал на 100 г), а за счет закусок, которые в огромном количестве потребляются любителями этого напитка. А это, как правило, чипсы, копчености, соленые орешки и тому подобное – еда не самая полезная и очень калорийная.

Кроме того, чаще всего одной кружкой дело не обходится – любители могут выпить и несколько литров за вечер. И желудок у них за счет выпитого растягивается. А если он не наполнен, то человек ощущает голод и, соответственно, начинает есть все больше. Вдобавок к этому алкоголь, да и закуски к нему стимулируют аппетит, что тоже способствует накоплению жира. Ну а после нескольких литров пива вряд ли кто-нибудь пойдет заниматься спортом – с полным животом и двигаться-то нелегко.

Так в брюшной полости накапливается жир и развивается ожирение, причем по самому опасному абдоминальному типу, то есть жир откладывается в районе талии, которая просто исчезает.
Nick Messenger