Прочие взаимоотношения
Мужские украшения. Чем себя может украшать мужчина?
Всегда считала что их может быть только два: Часы и жена....ой, пардон, обручальное кольцо!!! ))))))))))))а на Ваш взгляд?
да!!!. часы... обручка... и еще мне нравиться жгутик... не большой... с крестиком... конечно не цепь (показуха! как цыгане))) )
всякие там пичаточки... и другие кольца мене не нравятся на мужских пальчиках! и серги терпеть не могу! и браслеты тоже!)) )
короче: часы, обручка, жгутик... ну и запонки можно... и еще вот ту вещицу... забыла как называется... которая галстук держит при рубашке... чтоб в тарелки не падал...)))))))))))))))
Ну чего ето мы меня на самом взлёте обломила ? :)))))))))))))) Часы я вообще не ношу уже лет так ..цать :))))))))))))) Да и жены у меня нет.
А я думал достаточно побриться и наодеколониться и я сразу весь такой красивый, потому что чуть чуть отличаюсь от обезъяны :)))))))))))))))))
Привет Лапуль :))))))))))))))))
А я ещё кубинские бусы с амулетом заговорённые на меня всегда ношу! Многие относятся скептически, а я верю. Уже несколько аварий было - люди в говно, машины в хлам, а на мне только синяки и царапины...
внутряняя красота, больше украшений не требуется
еще шрам на роже
Своими поступками.... и не важно какие на нем часы и всякие там прибамбасы.... если он лошара по жизни!!!)
первое украшение мужчины это отношени к женщине....
цепочка!
забыли про запанки, и цепочечку. А вообще у мужчины всегда должна быть идеальная обувь, и дорогие часы, а дальше хоть трава не расти.. . ;)
Удачи ;)
Все верно-жена относится к приложениям
женщиной
Часы обязательно!!!!