Прочие взаимоотношения

Как девушки относятся к мужчинам у которых в 30 уже пивные животики?)

Борис Годин
Я скажу банальность: всё дело в любви) Но ...Если вы любите человека за то что он красивый, то когда он потеряет красоту - вы его разлюбите. Если вы любите мужчину за то что он богатый, то когда он разорится - вы его разлюбите. Если вы любите мужчину за его большие и сильные мышцы, то когда он получит травму, не совместимую со спортом - вы его разлюбите. Если вы любите женщину за красивую и стройную фигуру, то когда она родит вам 5 детей и располнеет - вы её разлюбите. К тому же всегда есть кто-то, кто красивее, сильнее, стройнее и богаче. И только если вы любите душу, то вы никогда его не разлюбите. Но признаюсь честно, встречаю по одёжке (внешности), провожаю по уму. Привлекательная внешность в сочетании с гнилым внутренним миром это нечто отпугивающее как меня, так и остальных, я полагаю.
Валентин Богачёв
Лучший ответ
Елена Григорова Откуда вы столько всего знаете ?
Юлия Акоченок -- Привлекательная внешность в сочетании с гнилым внутренним миром

т. е. у всех привлекательных автоматически гнилой мир? нельзя быть с привлекательной обложкой и таким же приятным миром? ну вы и даёте... : ))))))))))) мне в жизни попадалось достаточно привлекательного народу как снаружи, так и внутри. два в одном бывает чаще, чем вы думаете :Р кстати, среди страшных с гнилым миром тоже предостаточно -- серийные убийцы красотой не блистали в большинстве своём.
Покупают им велотренажеры.
Пивные это какие? Если совсем небольшой, то мне даже нравится, а если извините уже " болезнь зеркальная," то фу)
в 30 лет можно уже и семью иметь .,И не думать о девушках и о животиках
Альфия Пирова Правильно ...
Мне все равно, лишь бы любил и уважал)
Дашка Скорик
У меня был одно время... Если не врала, говорила нравится...)
Борис Годин Было? А куда делось, спорт?
очень плохо и с презрением
Мля... по своему опыту скажу - им че-то ваще пофиг. Причем от 20 до 40 лет бизразницы...
Aktaviya Keltanas
Главное, чтоб у девушек больше вашего живот не был)
славно
херово, чо : )))))))))))))))) молодой, а уже как мешок с дерьмом :Р а мой-то красив и хорош в 30 :Р