Прочие взаимоотношения

Что больше нравится мужчинам в женщине - крепкий пресс, подтянутый мягкий животик или вполне ощутимое пузико?

ощутимое пузико - говорит о роздолбайском отношении к самой себе... .
А кому нравятся роздолбаи?
Крепкий пресс, подтянутый мягкий животик - говорит о люблви к себе....
Валентина Скворцова
Лучший ответ
глаза. .
.
.Я ПРИДУ - ОБНИМУ !

ТВОЙ ПОКОЙ - НЕ НАРУША !

ЧТОБ ЛЮБЯ , -ДО УТРА !

ТВОЁ СЕРДЦЕ ПОСЛУШАТЬ... .
Саньтей (((Мэл)))
прес или подтянутый животик маааааасенький
пресс все равно нужно иметь, хотя бы его подобие, иначе рожать будет трудно. .
а от высказывания насчет волн и скал уже тошнит...
Васка Руфка
сколько мужчин, столько вкусов....
Нежная душа!
Что досталось, то и нравиться....
Инна Волынец
а мне кажется главное душа))))
Павел Буков
Одним нравится "О СКАЛЫ БИТЬСЯ", другим - "НА ВОЛНАХ КАЧАТЬСЯ"...;-) - ВСЁ ЧИСТО ИНДИВИДУАЛЬНО!
если женщина умеет себя преподнести, то не важно какая у нее комплекция!!!))))))))
Сергей Шкабура
Все нравиться!
Пресс, чтоб с кубиками и загорелый...
Юрий Павлов
Как говорил мой старый знакомый: " Какая женщина, без живота....)))) "
Внутренний мир.. . :)
Мне нравится маленький животик.
я только не давно услышала от очень умного мужчины, что мужчинам нравиться в женьщине, я спросила грудь, тело или что, на что мне ответили УМ. если красивая, стройная но дура, зачем она нужна, только разок поиметь.
)))красивая грудь!
лишь бы с головой было всё в порядке!!!
Если очень сильно любить человека, то на фигуру, можно не обращать внимание
G.
G@bit .....
ну, это уж им решать, у всех вкусы разные...
чтоб всё и сразу)) Хд))))) да не, душа и ум, а тело мона исправить если сильна захотеть и животик можно поднакачать и тд)) так что работайте над собой)) и всё будет Ок)))