Прочие взаимоотношения

у кого больше ответственности за то, чтобы семья была крепкой??))у мужчины??у женщины??))

"Когда мужчина любит женщину, а женщина его нет, то всё бесполезно, семья долго не продержится и распадётся... А если наоборот, и Бог дал мужчине немного ума, брак будет прочным. Женщина сделает всё,что бы быть с любимым человеком. Семья стоит на женских ногах. "....
Лариса Трошина
Лучший ответ
у Мужчины.... добычик, трудоголик
у Женщены.... добыдчица, трудоголичка, забота, ласка
Vera Bogdanova
Конечно, у женщин! Это древний инстинкт! Ей не только надо было родить, но и вырастить потомство! И до сих пор ничего не изменилось!
Дмитрий Тюрин
тогда, у женщин- они хранительницы домашнего очага
Hulio Amorales
У женщины, мужчин надо беречь как детей
Настя Пойта
ага ага, у обоих
Егор Лиленко
семья- это не один муж и не одна жена. семья- это двое, всегда всё вместе.. .
вот:
семья- это счастье, любовь и удача.

семья- это летом поездки на дачу.

семья- это праздник, семейные даты,

подарки, покупки, приятные траты.

рожденье детей, первый шаг, первый лепет,

мечты о хорошем, волненье и трепет... .

семья- это труд, друг о друге забота,

семья- это много домашней работы.. .

семья- это важно! семья- это сложно!

но счастливо жить одному невозможно!

всегда будьте вместе, любовь берегите,

обиды и ссоры подальше гоните.. .

хочу, чтоб про нас говорили друзья:

какая хорошая ваша семья!
оба должны поддерживать тёплую атмосферу в семье и не надо чтоб кто то выполнял это усерднее
желание полноценной семьи должно быть у обоих, один в поле не воин!!!!
Yuliana Maisova
у обоих