Прочие взаимоотношения

Не хочу быть врачом помогите что делать? отучилась 6 лет и поняла что это совсем не мое

Что делать помогите не хочу идти в ординатуру не хочу быть врачом
Не нравится мне работать в больницах
Я подрабатываю медсестрой и совсем появилось отвращение к больницам и всему
Никогда не любила врачей и не хотела быть врачом, родители отдали потому что бабушка мечтала чтобы я ходила в белом халате и была врачом
Что делать помогите
застрелить бабушку
Елена Смагина
Лучший ответ
попробуй поехать в Новую Зеландию в одну из языковых школ, ( студенческая виза) поучишься, сдашь тест на 7 баллов и поступишь в одну из частных школ ( они приравниваются по своему уровню образования к бакалавриату, отучишься 2 года на бизнес менеджера и получишь открытую рабочую визу на 3 года, за это время найдёшь работу бизнес менеджера в медицинской отрасли
Дарья Иванова
Вячеслав Васильев Спасибо большое это хороший вариант
Хорошо, что поняла, хоть с опозданием. Заняла место человека, который хотел быть врачом. Может получится медицинским статистиком. Там без больных.
Anton Antonov
Вячеслав Васильев Там Математика же статистика ведь? или что это из себя представляет вообще ?)
Учитесь на того, кто по душе.
Женя Айтхожин
Работай грузчиком...
Значит, надо доучиться и идти на исследовательскую работу, а не лечить. Там есть интересные направления.
Вячеслав Васильев Подскажите а на какую исследовательскую работу это что такое?
Если есть фигура обратись к примеру к Вудману)
Роман Гостев
снимайся в порно
Ищи смежную профессию, где образование подойдет.
„Выбери себе работу по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни. “ —
Конфуций
уйди вообще нхй! вдруг я в больничку попаду, ты оперировать будешь??
_Милашка_ _~~~_
Розенбаум тоже был врачом, жалко, конечно, что Вы занимали долгое время чужое место, но лучше позже чем никогда изменить свою дальнейшую судьбу потому что плохой врач это ужасно!
Андрей Демидов
Вячеслав Васильев Дело ещё в том что мне все таки я думаю стоит специализацию получить поэтому задержаться в этой отрасли ещё придётся в ординатуре
Оксана Шишова ну и как, что выбрали по окончанию ординатуры?
А что ни одной запятой ни поставила? Мне кажется, что ты привираешь много.
Malika Abraeva
Мне вот тоже надоело врачом работать.

В ординатуру пойти ты всегда успеешь, если вдруг захочешь. Главное, что есть диплом.
Сейчас тебе 22 года. Можешь пойти в любую сферу. Выбирай.
Идти работать врачом нет никакого смысла - зарплата мизерная, условия работы отвратительные.
Елена Сорокина
Вячеслав Васильев Подскажите а какой Вы врач?))
У меня ситуация такая я встречаюсь с мч уже 3 года, он тоже учится на врача только на военного и ему нужно будет отслужить почти 3 г и я хотела бы поехать с ним куда он поедет (если он предложит конечно), как думаете ординатуру везде можно получить достойную? я на самом деле не рвусь быть врачом желания нет если честно никакого)))
Можешь пойти на замену Елены Малышевой, тётку уже скоро подменить надо будет.