Прочие взаимоотношения
...
Дружила с человеком на протяжении 6 лет,а он меня предал,но я сильно привязалась,что делать?
у меня была лучшая подруга,мы дружили с самого 1 класса,были горой друг за друга и тд,но в один момент она начала меняться,причем резко,стала ко всем окружающим плохо относиться,исключая меня,потому что я была ее «подругой»,я на это не обращала внимания,потому что меня это не касалось,но в один момент,она нашла себе новую подругу,а меня бросила,под предлогом того,что я странная,меня это дико расстроило,ведь я всегда прощала ее косяки,причем крупные,а она меня кидает при первой возможности,так еще и разбалтывает своей новой подруге мои секреты. Но потом она видимо «одумалась» и написала мне,с просьбой вернуть общение,я была зла на нее,но согласилась,не потому что скучала,а потому что хотела отомстить,во время нашего «перемирия» я рассказала нашим общим подругам,что моя бывшая подруга обсуждает их за спиной (этим девочкам она тоже рассказала мои секреты). Они естественно перестали с ней общаться,я тоже решила прекратить нашу «дружбу»,но сейчас она слезно умоляет простить ее,я не знаю что делать,с одной стороны ее жалко,потому что я была на ее месте,а с другой,она мне причинила много боли. Как поступить?
Предавший единыжды предаст и в последствии. Таких людей следует вычеркивать из списка друзей. Вот как то так я думаю.
Любая болезнь удаляется обратным путём.
То есть,как привязалась,так и отвяжись.
Всего-то!))
То есть,как привязалась,так и отвяжись.
Всего-то!))
забыть
Не общайся с ней больше.
Это кошачий или собачий вирус
Он постепенно мозг поражает
подруги все уходят с возрастом...меняются 100%
всех забыть и начать дружить с людьми с чистого листа с учётом приобретённого ума

Прошлое,оно не плохое и не хорошее.Оно просто прошлое.
Жизнь продолжается,живи теперь другими интересами,а прошлое оставь прошлому.
Худую траву с поля вон.
Странные какие вы обе! Она поступила плохо, и ты поступила не лучше. Вы друг друга стОите, а ваша дружба гроша ломанного не стОит.
Уважаемая!
Это НЕ ВАШ человек оказался.
Забыть о нем!
И сказать спасибо Богу, что он ушел.
У Вас все впереди.
Найдется и у Вас ТОТ человек, который не предаст.
Это НЕ ВАШ человек оказался.
Забыть о нем!
И сказать спасибо Богу, что он ушел.
У Вас все впереди.
Erdana Bisembai
Если бы!Таких людей не найдётся!
Вы друг друга стоите: она нашла новую подругу и резко перестала с вами общаться, вы другим рассказали, что она про них говорит за спиной. Как после такого поворота доверять вам обеим?
Erdana Bisembai
Так и жить дальше - как получится...
Друг познаётся в беде.
Ни в коем случае не подпускайте эту предательницу к себе близко. Если гниль один раз проявилась, то проявится снова и снова.
вранье
Дружба заканчивается там, где заканчивается доверие между людьми. Давай пройдёмся по фактам - твоя подруга выдала всем твои секреты, ты разочаровалась в ней и в дружбе и доверие между вами было потеряно. Но ты не сказала подруге спасибо за те годы, что вы провели вместе когда дружили и не прекратила с ней общаться, ты решила ей отомстить. Но тебе от этого легче не стало. Вывод - разбитую чашу не склеить. Зачем возобновлять общение с человеком, которому ты больше не доверяешь? Чтобы что? Просто убивать вместе с ней время? Она не единственная девушка на земле. Учись коммуницировать и находить друзей, которым можно доверять и не бояться предательства. Каждый человек приходит в наше жизнь, чтобы чему-то нас научить. Твоя подруга преподала тебе урок. Если ты с ней продолжишь общение, значит урок не пройден и она снова тебя кинет при удобном случае.
Обычное явление. А прощать тебя не или нет решай сама. Но добавлю с большой вероятностью она после прощения конечно, начнет вести себя так как вела раньше.
Предал ? Ты беспомощная голодная раздетая лежала под столом и кричала , а он такой плохой родил тебя и бросил ? Если человек замолчал и ушёл это не предательство
Татьяна Савченко
Сейчас пол мира бастует потому что в их странах могут только пообещать помочь и сделать вид что тебя вообще нет , вон французские жёлтые жилеты уже лет 10 бастуют как 'настоящие' демократы всё жгут и громят
не терять время на бессмысленные "страдания" и заняться любимым делом
Что могу сказать - не знаю,что произошло с твоей подругой и почему она так поступила,но она,видимо,очень хочет снова общаться с тобой.По поводу того,что тебя она кинула потому,что ты - странная,нужно было это серьёзно обсудить,а не обижаться,это полезно для дальнейшей жизни в обществе.Спросить:в чём я странная,что со мной не так?Конструктивно выслушать её критику и подумать об изменениях в своём поведении.Я спокойно выслушивала от лучшего друга критику,и это нормально,это даёт понимание в будущем.Попробуй с ней так поговорить,если сможешь.Понимаешь,с некоторыми странными людьми тяжело общаться.Нужно спросить,что именно ей в тебе не нравится,а также объяснить,что у каждого человека есть свои странности и что это не основание для прекращения дружбы и что друзья должны принимать друг друга такими,какие они есть.Я разговаривала об этом со своим другом,он прекрасно понимал меня.Если она тебя поймёт,то основная проблема уйдёт,и злиться больше не надо.Продолжайте дружбу так,как было
Нафиг таких подруг.
детский сад штаны на лямках, вы обе изрядные дуры и, что самое гадкое - сплетницы! Крч, вы два сапога пара, в путь!
дай ей шанс
Женская дружба рано или поздно кончается ибо как поется в песне
С 18 годов крутит девушку любовь
Макс Minikh
Только в песне с 17 годов
Вся вина в этом на тебе-перестала ты его воодушевлять
У меня был друг с самого садика. Я считал его лучшим другом. Но после 11 класса он поступил со мной подло. Стал распространять про меня грязные сплетни. Что я у него отсосал. Все в округе ему поверили. И началось сильное психологическое давление. Все стали надо мной издеваться, оскорблять. И распространять сплетни дальше.
Нельзя прощать предателей.
Наиля Хабибуллина
если вы после этого не покоробили ему интерфейс, то он прав
Поступи как подскажет сердце, а не как подскажут люди.
отомстили друг другу и в чс ее. Соученица не всегда верный друг.Будет опыт выбирать дольше и делиться всем, как с мамой. Предателей очень много на свете
Предавший один раз, предаст и второй.
Ты в дополнении описала её природу эта её черта предательства была у неё с самого начала
Чтоб предать нужно сначала обзавестись теми кто тебе доверяет и потом издеваться над другими
Предавщий однажды предаст ещё раз я тебе это говорю как человек который совершил ошибку простив первое предательство
Не совершай мои ошибки
Дружи, но уже не доверяй полностью.
Это всегда так бывает.
Воспринимай это как жизненный опыт, тогда не будет так больно и трагично.
В этой жизни ты можешь доверять только двум людям полностью - это себе и мне.
Это всегда так бывает.
меня тоже друг кинул, 5 лет дружили, при том мы соседи на одном этаже
ну так же, типо.. ничего не бывает вечным, просто найди ей замену )
Таких следует вычеркивать из памяти и из друзей.
Детский сад,она сказала я сказала.....не бывает подруг друзей их познают годами а столько соли и сахара вы не съедите,а с "подругами" лучше не делиться не приводить в дом семью вообще ничего не рассказывать или противоположное придумать......
Око за око! Забудь про иудейские подставьдругующеку, это утопия.
значит предаст ещё раз
Дружба народов. В пример вам история.
Вот такие у тебя и друзья как говорится с такими друзьями и врагов не надо
Значит настоящей подругой она не являлась. При любом удобном случае она опять вас кинет.
Макс Minikh
А настоящих друзей в принципе не бывает
Сильно отвяжись)
забыть.понимаю,это трудно,но так ты дальше будешь думать про него все больше и больше.
Мой совет простить! Прощение это исцеление души. Но дело в том что прощать надо уметь. Две если себе внушить что простила, то там может все остаться и периодически приходить в твою жизнь негативной формой. Полагаю найти такого мистика .не каждый свое сможет
Женское счастье лысая подруга)
Attach a tail to an ant)0)
знаешь что , у нас в классе учатся две такие девицы, вроде дружат , в 5 классе распустился слух что дружат они за мандаринки так сказать , одна умаляет ту чтобы она с нею дружила , а та имеет большое окружение подружек (ее подружки учатся в седьмом классе) и по итогу они рассорились , а та которая умоляла ушла в параллельных класс из за нее
Злата Минайчева
при том дружат они с садика , я с ними в одной группе был , помню как они мой беларус утащили
Либо мириться, либо расставаться.
Детский сад
Так забудь его