Прочие взаимоотношения
Почему если человек сильно привязался и влюбился, то виноват тот, в кого влюбились?
Глупости..)) Как мы можем контролировать свои чувства?.. Это надо лишить глаз, слуха и сердца..)
Петя, ты виноват!!!!
Михаил Филимонов
Как всегда, Коля.))
есссно. зачем было давать челу надежду. сразу бы сказала: нет, даже и не мечтай
Вот все бабы такие поганки
Михаил Филимонов
Так и сказала!
Потому что он знал что сам не любит и не остановил того кто любит
комплексы. Он/она просто жалкий неудачник.
в любви никто не виноват ...ВИНОВАТА в этом ЛЮБОВЬ и она сама выбирает кому себя дарить
вёл бы себя, как гмо, не влюбил бы в себя)))))) Это же логично!: DD
Людям порой свойственно принимать желаемое за действительное. Восприятие субъективно. В этом никто не виноват)
Виноват тот кто влюбился, ибо дыбил, раз позволил себе влюбиться
Павел Играёв
а что в этом плохого
Такая вот ебанутая логика: -)
Кто установил вину?
надежды.. надежды.. умирают последними..)
снова твои эротические фантазии
не стану обобщать, ситуации бывают разные, но чаще всего люди дабы получить выгоду ищут более податливых играя на их чувствах, влюбляют в себя, получают что хотели и оставляют любящего у разбитого корыта. Как самцы например, ради секса готовы женщине говорить все что угодно, обманывать ее. Ведь гораздо интереснее трахать ту которая любит тебя, ежели ту которая просто раздвигает ноги.
ну должен же быть кто то один крайний
кого опять втюрила в себя.. пленила сердце - сердцекрадка..))
Не себя же винить будет человек, так и до суицида недалеко, а тут всего лишь убийство, как максимум)))
Виноваты всегда оба-и тот кто позволил в себя влюбится и тот кто влюбился)
Тот, кто привязался, тот и виноват. вообще никто не виноват, но тот кто чувствует вину, тот и виноват