Прочие взаимоотношения
Вот..мне интересно..!!Самовлюбленные мужчины..,что в себе..находят..??Почему ну не могу..в них..влюбиться..??
А как он будет любить тебя если он собой занят, да и как и за что их любить то...
Стас Страшевский
Доброго..и удачного..дня..!!
А им и не нужна твоя любовь)) ) Они собственной любовью упиваются)) )
Им по боку твоё мнение. . Вокруг еще куча теток..
Зачем тебе влюбляться в тех,
в кого НЕ можешь??? ?
Смысл?? ?
хотя влюбляются и без смысла....
в кого НЕ можешь??? ?
Смысл?? ?
хотя влюбляются и без смысла....
Стас Страшевский
Нескучной..и доброй..!!
ну все просто, они любят себя, нет там место ни для кого другого, вот и отталкивают) поэтому и не можешь, и слава Богу)
--да не надо забивать свою красивую голову тем, что они там в себе находят. . уж они чего-нибудь найдут даже там, где нет НИЧЕГО!
А вот не влюбиться в них можно уже по той причине что зачем им это? Они ведь уже сами себя любят до безумия, такчто лучше влюблятьсяв тех, ому это по-настоящему нобхоимо. А подсознание это знает лучше нас самих - потому и не влюбляемся
Когда они встретят свою копию противоположного пола. Будут друг друга любить. А ты не люби если хочешь, другого найди.
Я не знаю чё они там в себе находят, но то что влюбиться не можешь это очень даже логично. Мы же хотим чтобы внимание было только к нам-а тут самолюбование))))
По тому что жим жим перед такими.. . руки опускаються.