Прочие взаимоотношения

Что вы коллекционируете сейчас и что вы коллекционировали в детстве??

Ardak Kuanyshbekova
В детстве фантики от жвачек Love is...постеры-у меня все стены были в плакатах-Лео-Спайсухи-Брит... .

сейчас собираю билетики из всех мест где была: кино- музей-билеты на самолёт-концерт и тд и тп) )

И ещё у меня есть коллекция магнитиков со ВСЕХ континентов!!!!
Пётр Фёдоров
Лучший ответ
О!!!! куклы--мечта) всегда хотела ими заниматься, но шить не умею) ) а собирала в детстве марки, не по темам а ВСЕ!))))))))))
в детстве: календарики, фантики от жвачки, значки, марки, иностранные монеты.... сейчас-духи.... сумки) ) и любовь мужчин))
фантики от жУвачки)) )
прива, Галюня)))))))))
Assylzada Karimova
я ничего не коллекционирую)
разве что денежные знаки))
марки
говорят - сифилитик.
А я - не сифилитик, а филателист
Ничего, и в детстве ничего... (
Нет ну если считать проездные билетики которые накопились года за 2 коллекцией... )
На самом деле просто они мне не мешают в сумке, и там им всем место, когда-нибудь выкину)
Сейчас коллекционирую всякие сувениры и безделушки) ) напоминание о тех местах) где я была) ) путешествовала) ) А в детстве... ммм)) ) это было огромное множество всего) ) и м арки) и значки) ) календарики) ) и фото с артистами)) ) открытки) ) этикетки со спичечных коробков)) фантики))) и много чего еще))))
**
***jannura*** ***
Тарелочки
в детстве - пивные банки
в детстве ничего. а сейчас кальяны трубки и зажигалки.
В детстве много чего - наклейки, календари, открытки, позже тонны журнальных статей о кумирах, диски.. .
А сейчас ничего уже не собираю)
Андрей Юхнов
Сейчас ничего не коллекционирую, нет времени и желания, а в детстве собирал фишки из чипсов, фантики от шоколадок, наклейки, собственно как многие дети 90-х. Недавно собирал монеты 10-и рублёвые, но забил. Хотя дома лежит коллекция монет по 2 рубля с городами-героями.