Прочие взаимоотношения
Влюбилась в коллекционера от Бога! У него великолепные коллекции, беда в том,что коллекционирует он женщин. Как быть?
Как не стать очередным экземпляром и остаться с ним навсегда?
смирится
Стать его любимым и по возможности, последним экземпляром. .
Живут же как-то в гаремах и ничего..)
ты подумай так ли он нужен тебе?
Стать лучшим бриллиантом в коллекции, чтобы он забыл о других - это верное решение!
Пишите СКАЗКИ....))
Есть шанс - коллекционер коллекционера....
пикаперы довольно бесчувственные существа, да вы часть коллекции, не более, на этом его интерес к вам и угаснет
Сначала узнай чего от него предыдущие экземпляры разбежались. Может там и взглядом зацепиться не за что, не то шо...
Стать жемчужиной коллекции )
Коллекционеры от бога готовы пожертвовать всей коллекцией ради ЕДИНСТВЕННОГО, ооочень дорого, давномечтаемого ЭКЗЕМПЛЯРА.
вперёд-пополни его коллекцию! если и останешься, то явно не последним экземпляром! и зачем тебе этот коллектив, не пойму?
А вы постарайтесь ...Очень-очень... Покажите свою мудрость, чистоту и добрый нрав... Родите ему деток и станьте еще краше и нежнее, добрее и заботливей... И он вас будет любить и боготворить... По заслугам и по велению сердца!!!))
Поджечь повильен с его коллекцией
Так настоящий Дон Жуан это редкость в наше время! Любите и наслаждайтесь! Афродита благословила Вас! Лучше одна ночь в обьятиях принца чем 1000 ночей с нелюбимым мужчиной который"один из многих".
Для начала можно попробовать стать в этой теме лучшим экспертом, чтобы Ваш коллекционер стал дорожить именно Вашим мнением. )
Если удастся, все экземпляры его коллекции рядом с Вами померкнут. )
Коллекционирование тогда станет не актуальным.
Если не удастся, Вы в любом случае пройдете отличную школу и это изменит Вашу жизнь к лучшему.
Но экземпляром коллекции не становитесь ни за что!
Ты влюбилась, а он? Если он не любит, зачем становиться частью его коллекции?
Родите ему 10 детей))
будете, видимо, все-таки в коллекции... ну может быть самым лучшим экземпляром)
ошибка думать, что ты его исправишь. здорово, что ты понимаешь, кто перед тобой . использй понимание в свою пользу и не становись одной из многих.
А собака у него будет только одна...)))
1. Пройди кадром.. . и замуруйся на память.
2. Стащи коллекцию.... дотяни до его склероза.
или уйти сразу или наслаждаться чувствами и ни на что не рассчитывать)
Держитесь подальше от такого "коллекционера"
Став его девушкой, станешь одной из его коллекции! выбор за тобой!
Каждому своё!!!