Прочие взаимоотношения

Научите)) Как перестать стесняться и краснеть?))

Маришка, нужен хороший учитель ) и соответствующая обстановка ну и юмора немножко и пойдет все как по-маслу ..).
Yuliya Grebennikova
Лучший ответ
Андрей Урывский Я таак заинтригована....)))))
Зачем?)))) Это же так мило)))))

Ночки)))
Андрей Урывский доброй ночки)))
)белых румян :))
И побольше )))
"Краснение" это природное приспособление для привлечения особей противоположного пола.
Завтра вечером у нас баня, приходи отучу.
Соколова Ольга
Андрей Урывский Я стесняюсь)))
со временем пройдет. Жизнь заставит измениться.
Андрей Топор
накурись и будешь зелёной... краснеть нечему будет
Dul@_ Bm
Андрей Урывский плохому решили меня научить?))
Смотри парню в глаза и улыбайся, и он сам начнёт краснеть)))!
Красней. Это полезно. По крайней мере, тебя бы взяли в легионеры.
литруху водки впаяй перед делом и все будет тип топ!
Носи трусы наконец :)
Раис@ Eske
Андрей Урывский без-комфортнее)))) воздушная ванна))
нужно всего-лишь перестать стесняться и краснеть!
а чо такого сделала?
Андрей Урывский а если расскажу, сразу перестану краснеть?)))
Совесть потерять, но тогда возможно будет другая проблема, повышенная бледность)
Андрей Урывский Совесть-то на месте))
грызет иногда....
а вот что делать со смущением?))
при смущении краснеть перестатьочень даже возможно. здесь чистая психология. тебе надонаучится не смущаться, на это уйдет время, но этого можно добиться.
думай преждевсего о себе а не о тех кто на себя смотрит. всем нравится невозможно, людей много, всем не угодишь, а вот ты у себя-любимого только один! и себянадо любить. самооценку поднимать. хватит думать о других, о себе подумай.
когда человек краснеет он многоот себя требует. никто от тебя ничего не ждет и если ы ляпнешь что-то, их проблемы если им не понравится! просто не бойся краснеть. и со временем пройдет. наплюй на всех
у меня такая же проблема была, я справилась, и тебе удачи!