Прочие взаимоотношения
Девушка краснеет при слове измена
Скажите, девушки, наверное вопросик к вам. Что может означать если девушка краснеет при слове измена? Я прям вижу как она краснеет. Она не моя девушка, но как только в первый раз я задал ей вопрос по поводу измены "А изменяла ли ты когда-либо? " - она ответила НЕТ и тут же покраснела как рак. Это меня насторожило и я это запомнил. И спустя некоторое время я задал ей этот самый вопрос ещё пару раз, только немного в другой форме. И заметил как она снова краснеет. Мне кто-нибудь может объяснить что это может означать? С таким сталкиваюсь впервые. .
Может это значит, что она об этом задумывалась. А может то, что вы ей нравитесь, вот она и смущается от этого вопроса, воспринимая его как приглашение. А может она сама по себе очень скромная, вот и смущается от любых подобных вопросов. Вариантов может быть множество.
Оооо...
значит где то кошка зарыта-копни глубже по этой теме
Мы, девушки, вообще народ странный на ваш, мужской, взгляд. И что вам может показаться ничего не значащим у нас может вызвать разнообразные реакции от смеха истерического до покраснения до самых пяток. А то что девушка краснеет при таком вопросе, и зачем вы ей его задаёте- ничего страннного нет. А вы какой реакцию хотели? Сами знаете.
Дума она краснеет не просто так. «Знает Васька, чью сметану ел» . Будь к ней более внимательным. Каждый случай, который может указывать на ее измену может дать тебе понять, что у нее кто-то есть кроме тебя. Или же она просто вспоминает из своего прошлого – что бы тебе это рассказать, она должна тебе больше доверять.
а мне почему-то кажется что девушка эта очень много изменяла. И не может этого скрыть внутри себя. Карает себя за это, наверное. И забыть не может. Поэтому и краснеет. Лично мне краснеть незачто. Я никогда не изменяла и не собираюсь этого делать. Так вот! -):п
мб она воспринимает это как намек на то что бы изменить с то бой ))
Похожие вопросы
- вот девушки негативно относятся к изменам на словах, так нах спать с женатыми? эт из вредности или женатые лучше?
- почему мужчин сажают за убийство жён, если поймали их на измене?.. это девушек должны сажать за измену..
- Почему девушки не понимают слов ?
- А заете ли вы женщины,что слово "измена"как вы понимаете,не так понимается нами мужчинами?))))
- Как мне померится со своей девушкой, после моих трёх измен????я её очень люблю и боюсь потерять....Посоветуйте пожалуйст
- Если возникла мысль о сексе с другой девушкой это ещё не измена любимой?
- Девушка , а ты простишь измену любимому человеку , если он раскается ?
- Стоит ли проверять девушку перед женитьбой - на измену??!
- Девушки, а есть слова, которые могут быть дороже вам, чем слова - Я люблю тебя?;)
- Ребят, как думаете? Поймёт что ни-будь девушка после этих слов???