Прочие взаимоотношения

Стоит ли проверять девушку перед женитьбой - на измену??!

Попросить кого-нить из богатых мачей - предложить ей хорошо развлечься...))
А стоит ли жениться, если нет доверия? Не доверяешь - не твоя!
Конрад Карлович Михельсон
Конрад Карлович Михельсон
10 126
Лучший ответ
Это значит, что Вы не чувствуете свою девушку, не доверяете ей, какая уж тут любовь?
Злая Мышь Только долбоеб вам доверяет на все 100 )))
Беспонтовый в постели мужик в качестве мужа - то еще удовольствие!.. От таких как ты рано или поздно пойдешь "налево". От нормальных мужей бабы не гуляют. Так что сделай милость, изобрази эту проверку, чтобы эта дурочка поняла, что в жизни все может быть иначе и бросит тебя, пока не поздно!
Олег Гнв
Олег Гнв
54 193
Злая Мышь ))) Ты с ног на голову не переворачивая, коль сама раком стоишь эт не значит все так
Нет, потому что она согласится и ты не женишься.
Ты должен быть изначально готов к тому что большинство из них шаболды
Сергей Бревнов
Сергей Бревнов
90 272
Проверяют только малолетки.
Зачем, если можно обойтись без ЗАГСа, детей перепишете на свое имя, в случае чего выгоните жену, никогда не давайте много прав женщине, как и нельзя доверять датчикам самолета, без пилота самолет ничто
И богатые мачо, вдруг станут четвереньки и выполнят всё, что вы пожелаете. Да вы крутой перец. А отрахают вашу подружку и скажут;" ни чё не получилось." Че тада?
Стоит канеш, только метод весьма чОпорный. Подумай хорошенько и выбери метод более приемлемый
Alex Petrov
Alex Petrov
48 981
Ты идиот совсем или еще есть надежда...? Что ей запрещает рожать тебе детей от других особей? После росписи ты нигер бесправный бомж бездомный с долгами по алиментам... выкидыш системы, посмотри Иогана Себастьяна на ютубе олень.
Не надо провоцировать людей. Но ты, видимо, не любишь её. И зачем жениться на такой, которой не доверяешь?
Лена Петрова
Лена Петрова
28 648
Нет
да, стоит, только надо сделать все по уму, чтобы тебе на твоих глазах те рога не наставили. Договорись, все организуй, установи камеры или тупо найми актера, который в нужный момент остановится. Определи этот момент. Если все норм и она его пошлет - прошла проверку. Если у них закрутиться роман, например согласиться на свидание - все, ориведерчи, «ты проверку не прошел» как пел Оксимерон.
а если разочарование
Проверь конечно, если что нах шалаву.
Веталь Каютич
Веталь Каютич
11 470
зачем? доверия нет? если да, тогда зачем жениться?
Андрей Телешев
Андрей Телешев
10 063
Есть сомнения - не женись!
..не любишь..
а она в отместку найдёт крепкого активного гея! Ну, и чей козырь старше будет?
Бесполезно. Ну не женитесь тогда, коль доверия нет, тоже мне...
Artur Tonakanyan
Artur Tonakanyan
6 918
Я б не стал. Прочухает подвох - проскочит. А ты расслабишься. Вместо того, чтобы всегда быть готовым к измене. Вообще, сходясь с современной самкой, мужчина должен ясно осознавать, что он получает б/у. Даже, если она сейчас девственница. Даже, если оральная и анальная. Рано или поздно поскачет. Это в природе самки. Патриархат сдерживал беспорядочные половые связи. Еврейство выпустило наружу - так легче проводить геноцид и продавать с помощью секса.
Наталья Чуприна верно! все бабы общие!
Лера Лысенко Чёт вы все про мам, да про мам... Скучно
Мысль конечно интересная о том что бы проверить человека перед свадьбой но, это как то подло что ли...
Смысл тогда женится на человеке если ты ему уже изначально не доверяешь ?!
Да и я сомневаюсь что девушке будет приятно что её любимый человек таким образом проверял, это только её отдалит от вас, ведь всё тайное рано или поздно становится явным.
Думаю не стоит, ибо скорее всего после проверки свадьба не состоится.
ЮИ
Юлия Ирлык
3 854
Желательно.
Inkar Davletkalieva
Inkar Davletkalieva
2 819
попытка не пытка, но представь - пофлиртовала и ты заходишь, или ждать до интима будешь, флиртуют многие, не замужем так свободнее себя чувствует ( в поиске, а вдруг круче будет ) ну разочеруешься и что ?! ты для себя реши хочешь с ней жить или нет, все остальное фигня
это невероятно тупая проверка. ты сам доказываешь то, что не стоишь ее
Доверяй, но проверяй. Интересно, после свадьбы через сколько времяни захочешь проверить ещё раз? До зачатия ребёнка..
Все женщины изменяют. Женщины смотрят на вас, как на помидоры в магазине. Если они свежие и крупные, то она будет есть вас, а если у другого продавца завезут посвежее, пойдет кушать к нему. Это и расстраивает мужчин, что у женщины нету ничего человеческого и в мужчине она видит только ресурс, но такая природа у них. и расстраиваться из за этого не стоит ни в коем случае.
Помню ржачную историю, как во время свадьбы молодожёны встретили рядом с загсом проходящего мимо Влада Яму (знаменитый украинский танцор), там невеста не просто захотела с ним сфоткаться, а просилась, что бы он взял её в жёны, пока не поздно, мол она его любит с детства ахаха.
Alex Petrov ))) И как история закончилась, лох женился?
Лучше разыграй свою смерть, а через месяц подошли друга завязать с ней новый роман. Этот тест на верность она провалит 99%!
Костя Павлов
Костя Павлов
1 532
а вас может тоже стоит проверить перед началом
Артем Юркин
Артем Юркин
1 443
Нет. Представьте себя на её месте.
Зачем проверять? Женщины по своей природе одинаковы, если ты не сможешь её защитить и накормить, она будет искать другого самца. Закон природы.
Alex Petrov ))) Ты это от бабушки в деЦтве слышал? Скажу тебе так, Покушать она се найдёт и защиту тоже и без тебя, не переживай.
Это хреновая идея
Проверь.
Sokol _Velo
Sokol _Velo
640
Пока бесплатная медицина, проверься у психиатра. Хотя и без этого видно, что тебе место в дурке. Надеюсь, что твоя девушка это прочитает и выгонит тебя ссаными тряпками.
Стоит расстаться с этой девушкой. И не ломать ей жизнь. Своими загонами. И комплексами. А вам к психологу. У меня все. ДАЙ ЕЙ НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ КОТОРОМУ ПОДОБНАЯ Х*йня В ГОЛОВУ НЕ ВСБРЕДЕТ
Наталья Ганжара мне почему то кажется, что вы бы с треском провалили тест и вам не понравилась мысль, что вас таким образом могли бы тоже проверить.
Если не хочешь на ней жениться, то стоит.
Я бы вообще не женился, нахой оно надо...
Не стоит. Если узнает, то никакой свадьбы не будет.
Тут или ты веришь или не веришь. к тому же прошлое нужно оставить прошлому, а сосредоточиться на том, что есть сейчас и предполагаешь в будущем!
Alex Petrov Прошлое определяет настоящее, а настоящее бросает тень на будущее. Так, что все связано и пренебрежение грозит большим фиаско
Как знаешь. Но тебе лучше для начала проверить свой пустой череп на наличие хотя бы зачатков мозгов. Хотя, можешь сэкономить, всем и так понятно, что их нет.
да!
Проверь, разбогатей и проверь на себе. Во повеселимся!
Боюсь что результат тебе не понравится.. :)) Ты же знаешь какие сейчас девушки.
А себя проверить не забыл? Мужики измены свои вообще таковыми не считают? Вообще, наверное не, существует нормальных отношений. Те, кто создают такой вид очень хорошо скрывают свои проблемы дома. Так что расслабься и получай удовольствие от жизни. Как оно пойдет, не угадаешь.
Елена Кузнецова автор видимо из тех, у кого секс без поцелуев и в презе-не измена.
нет смысла ибо изменит. и ты уже изменил ей своим сомнением.
хгрх9гщп
Отправь Бреда Питта к ней
Лучше не стОит
и узнать потом что там ведро вместо влагалища? И себя терзать остаток жизни? БУдь лучше лохом с рогами и молча. Все они ведра. Просаки ссаные!!!!