Прочие взаимоотношения

Как отказать девушке в женитьбе, если предложение уже сделал?

Прошу вас, не надо писать про мораль и т. д. Я знаю как это всё выглядит. Так уже получилось, что сделал
надо создать ложный объём препятствий ...это "два в одном " - экономно обходись с правдой, но не жалей слов лжи...
Анастасия Шестакова
Лучший ответ
Стас Онуфриенко подскажи пример плиз
Так и скажи, что передумал, получишь по харе в худшем случае, думаю не рассыплешься.))
Ивaн Кононов
Дурака включи - пошутил.
Утро после свадьбы. Он: Галя! А ты говорила мне, что ты девушка!
Она: Когда?
Он: Вчера вечером за сараем!
Она: Ой, как неудобно-то получилось!
Не ссы включи такую дуру как бабы умеют это включать. Скажи так: А вчера какой день был? Она - среда! Ты: Ой, бля, я ничего вчера случайно не ляпнул лишнего? Она - сказал про свадьбу. Ты: Да, ладно, не мог я сказать, у мня ипотека 5 млн руб. и двое детей в соседнем селе, алименты плачу. Вот брат выйдет из тюрьмы, срок 8 лет заканчивается в августе, с ним начнем жизнь налаживать, дом построим, машины две, а лучше три купим, а там глядишь и о свадьбе подумать можно будет.
Роза Шалова
Ну, ты гад автоматически, так что подойдет любой из доступных методов .
Примени один из бабских приёмчиков, например: "Мне нужно разобраться в себе или "Дело не в тебе, дело в мне".
а что не так? и почему сделал?
А зачем делал тогда предложение?
Поговори с ней откровенно. В любом случае сам понимаешь ей не приятно будет, но по крайней мере честно
Стас Онуфриенко Трудно это объяснить. Это сделано. А говорить откровенно... Я ей когда рассказал, что ездил до бывшей чтобы ей в лицо сказать чтобы от меня отстала, ещё и показав засосы и царапины на спине. Моя девушка отреагировала, поначалу не очень. Целый день у нас был классный. Потом ближе к вечеру решила мне истерику закатать на этот счёт.
Сменить паспорт и уехать в другую страну.
Жека Нечитайло
скажи что ты эпилепсик
Жандос .... эпилептик. неуч блядь
Ну если тебе плевать на мораль то можешь сказать что у тебя бабушка / дедушка погибли и для свадьбы сейчас не лучшее время
Скажи что заднеприводный
D*
Dik0* ***
Я вообще думаю что не надо её бросать! А так скажи что у тебя есть другая и у нас скоро свадьба. Либо-же уедь в другой город который мало кто знает. Допустим город Ейск в России.