Вообщем суть такова, начали мы с ней общаться в школе (мы одноклассники) я перевелся в прошлом году и обычно учился, обычно проводил время и тд, но почему в этом учебном году начал общаться с одноклассницей которая меня дико бесила когда я перевелся в начале, она пыталась показать что она лучше других и тд, но потом когда начал с ней общаться как то оно все прошло Так вот вроде все было нормально мы просто общались и тут я понимаю что она мне начинает нравится, и я уже хожу с этим давно, но вот черт я ей походу нет, и мы просто продолжали общаться и тд, все было нормально но я себе забивал ею голову, и вот КАРАНТИН, думаю все, как я буду мы же общаемся только в школе, а позвать я не могу ибо скорее всего откажет, так и было просидели карантин потом вышли и опять начали общаться, она как то на меня часто смотрела заводила разговор, даже было когда мы сидели после уроков вдвоем, и зашла наша учительница и она такая, а у нас свидание Ну потом у нас заболел парень короной и за день до того как нас закрыли мои одноклассницы наговорили ей гадостей про меня, я решил с ней встретится что бы объяснится, написал ей, но она почему то не хотела и всячески пыталась проморозить, и я решил по телефону, объяснил ей ситуация и рассказал о своих чуствах, и спросил взаимно ли это, она ответила что я ей не, не приятен После этого мы вышли опять в школу, нормально общались и я решил ее позвать к себе на соревнования, она не смогла (по ее словам) потом решил позвать уже просто погулять, сначала согласилась, но потом якобы вспомнила что она уезжает на др к подруге, потом я еще раз позвал опять какая то отмазка, потом еще раз, и она уже мне не отвечала 2 дня, после чего я ей отписал типо ты жива? Она опять придумала что то и я понял что это все... конец Потом когда вернулись в школу, я ее пытался всячески избегать и морозить, начал общаться с другими девочками класса, и вообщем вроде все нормально, но она начинает ревновать, мне рассказывало 2 моих подруги буквально идентичную ситуацию, меня нету в классе или в школе, они упоменают мое имя, и она резко поворачивается и это было не однократно Потом я как то шел с одной девочкой домой, и она нас доганяет говорит типо я с вами и тд, а когда догнала встает сначала с лева от меня, а потом резко перебегает и встаёт между нами, спиной к моей подруге и лицом ко мне, моя подруга сказала что это явная ревность Ну я подумал что надо все выяснить, вчера отвел ее спросил, хочет ли она общаться поближе и как она планирует строить наше общение что мне это надо знать и тд, после чего она сказала что не очень хочет общаться поближе и ее все устраивает как сейчас, но в конце было что то на подобии пока что устраивает или может я себе это придумал.... не знаю ,
И вообщем я думал что все, но после отказа она начала себя вести очень странно, вот буквально последняя неделя, я думаю все лето, расслаблюсь и все будет четко, забью на нее и все
У нас выпускной класс и у нас были фотосеси, и мы уже толком ничего в школе не делаем, уроков нету и тд
Но она опять начала меня ревновать сильно, прям очень то мы шли с одной девочкой общались и она вклинивается в разговор и начинает переводить тему, то еще одна девочка рассказывала про то как мы с ней общаемся и она такая: ну тогда женись на нем
На фотосесии орала что хочет со мной фотку
До фотосесии просто так взяла меня и говорит идем пофоткаемся-покажешь внукам
И очень хорошо стала со мной общаться и приделять знаки внимания, например: я должен был с девочкой на обеде идти за коффе, и она такая: я с вами. Когда ехали на фотосессию она спросила типо хочешь есть? Я сказал что да и она такая на весь автобус: он хочет кушать, дайте еды. Постоянно смотрит на меня и у меня вопрос она «созрела?»
И еще добавила в лучшие друзья в инс
Отпишите пожалуйста а то я реально не понимаю вообще ничего
Прочие взаимоотношения
Отказала девушка, но я ее не понимаю
Чел.... Ты...
Хочу чёртов комикс про эти отношения! Я будто прочитала охуденный фанфик про сложные отношения, ппц
Пароль Шварцен
Ахаххах
Радуйся! Тебе повезло.
Оставь эту дурь и занимайся своим развитием.
Девушки появятся. Держись, хотя бы без отношений и знакомств 10 лет.
многА букАв, нИ Асилю)))
Сиди и комиксы рисуй или рассказы сочиняй. Ты ни эту ни другую девушку не поймешь. Так как они - девушки ДРУГИЕ - мышление, психология, физиология. И выводы из одного действия вы по жизни будете делать РАЗНЫЕ. Поэтому не парься вообще. Выбор за девушкой.
Вы никого не поймёте с такими необъятными текстами, которые никто не читает
Спортсмен, что ли? Поэтому туповат и пишешь с ошибками, все с тобой ясно. Да она уже давно на тебя посягает, все понимают, что ты ее собственность, только до тебя еще не дошло. И ты думаешь, что если ты ей нравишься, значит, она будет с тобой стереотипно гулять и все такое. А она хочет просто общаться и всё. У всех по-разному созревание проявляется, вы не совпадаете в своих желаниях. Она ждет не то, чего ждешь ты.
Алексей Прудников
он пишет про какие-то соревнования, явно не шахматные xDD
Стесняется она. Хочет с тобой быть очень сильно но ещё сильнее стесняется. Плюнь на неё. Она все время как осел будет себя вести
Похоже вы себе придумываете отношения, уже успели чуть- ли не влюбиться, а девочка просто общается с вами и верит сплетням. Ничего серьезного. Не накручивайте себя. Занимайтесь своими школьными делами
у вас идентичное поведение, вы ее обидели так, что извиняться надо, все время с другими с девочками и в кафе и домой. Зачем, чтобы созрела? Снова обидеть? Думаю вам не нужно пудрить ей мозги для блага обоих
Очень и очень длинно. Кто читал, скажите, чем там дело кончилось, кто убийца??
Что вам посторонние люди могут "отписать"? Сами разбирайтесь, уже не маленький.
Тебя в школе не научили быть лаконичным? Уже вечер, все отдохнуть хотят, а тут ты с сочинением на вольную тему)) и ладно, если бы еще был слог художественный...
Жанна Фриски
Прошу прощения)
Ну ты и писун.. Иди рассказы пиши.
Лучше думай об учёбе, а
Девочка, как в детском саду себя ведёт, она ещё не доросла до отношений. В вузе кого-нибудь посерьёзнее найдёшь
Она тебе сначала не нравилась, бесила, потом все пошло, понравилась. С этого все и началось, когда ты повелся на нее. Начались неприятности. В общем тебя зря на нее понесло, она манипулятор, похоже. Лучше найти в себе себе силы избавиться и переключиться на что-то получше
Короче, маленькие вы еще... какой-то детский сад
она играет
а тебе русский подучить не мешало бы
это - не отношения
она играет
а тебе русский подучить не мешало бы
это - не отношения
" ...она спросила типо хочешь есть?..." Где-то видел : Убийство женщины... Следователь спрашивает у мужчины: " Вы кем являетесь убитой ? " ...(извините по другому не могу) Мужчинка ответствует : " Я, типо, её муж ..."( А если без "типо" получается и не муж вовсе!). Есть много " слов-паразитов " .Да о словах паразитах. В жизни, я знал человека, который мог материться. Действительно мог... ТАК.... О...! Это были не маты . Это были СТИХИ - действительно стихи, все (!) маты, которые он произносил, были связаны, как стихи. И не просто связаны как... А действительно звучали как стихи... Ну Вам конечно до этого далеко. Ой как далеко.... ( Ну это я так " мысли вслух " ). Нда-а-а ...Так о чём это мы.... О мужике, который должен завоевать пещеру, покорить самку, убить мамонта (именно в такой последовательности). И чем же он собирается это делать??? " я ее пытался всячески избегать и морозить, начал общаться с другими девочками...." Или ".. Потом я как то шел с одной девочкой домой, и она нас доганяет говорит типо я с вами и тд, а когда догнала встает сначала с лева от меня, а потом резко перебегает и встаёт между нами, спиной к моей подруге и лицом ко мне, моя подруга сказала что это явная ревность..." . В общем перефразируя М. Ножкина " А на кладбище всё культурненько, всё гламурненько ...и ФОТОСЕСИЯ на бугорке."
Скажу так. Если на протяжении истории прослеживаются такие качели ревную, люблю - уйди, противный! то вряд ли из этого получится что-то хорошее. Возможно, девочка специально играется и манипулирует. И кроме того, она ведёт себя глупо, доверяя сплетням девочек о тебе. Но, как пелось в иронии судьбы, решайте сами, думайте сами.
Аааааа.... взрыв мозга. Напиши пороче. Я понимаю что хотел высказаться, но даже моего ангельского терпения не хватило на столько текста
Она тебя любит и ревнует, хочет встречаться, но вопрос "созрела"ли она, возможно, но в любом случае, не стоит настаивать или быть наивным. И, да, не слишком ты перебрал с "дамами", чтобы она ревновала)
может книгу уже сразу напишешь...?
это же Война и Мир 5 потерянный том
Больше нечем заняться? Чем такую хрень писать...
Про отмазки с ее стороны и то что ты избегал потом это прям жиза, мою ситуацию описал.
парень, лучше не иметь с ней ничего, она сама не понимает что чувствует к тебе, а это может плохо закончится и лучше чтоб не начаналось
Девушки по природе своей: оценщицы... Умеют выбирать, торговаться...
Возможно ей хочется чтобы ты за ней бегал, может быть ты как запасной вариант, но ничего с ней хорошего не получится я думаю
Она просто играет твоими чуствами. Если тебя устраивает ваш уровень общения, то просто сохраняй его. Но я думаю вскоре ей самой надоест и уже тогда ты начинай её морозить. Или открыто поговори с ней на эту тему, почему она себя так странно ведёт
Парень...
1)Ты понаписал говна
2)Девка эта сучка последняя и играет с тобой, забудь про нее и не трать свое время на таких.
3)Думай о будущем а не в девках. Потом будешь жалеть что молодость потратил на то чтобы бегать за бабами а не развиваться.
1)Ты понаписал говна
А я ее понимаю, все просто, ты ей не нравишься
Очень много читать. Можно вкратце почему она отказала вам?