Прочие взаимоотношения

Что делать, если отказала девушка? как с этим смириться?

14 лет, признался еле еле вчера, а она сказала "Марк ты прикольный, нормальный парень" и сказала, когда я ей сказал, что у неё есть шанс сейчас признаться и тд. она сказала "ну я присмотрись к тебе". в этот момент её подруга была рядом и видимо услышала... и скажите, как вы думаете, она так отшила меня? или есть хоть какие-то шансы?
Молодец парниша, что признался в своих чувствах. Это сложно, знаю. Поэтому главное не теряй веру в себя. Мало кто решится в таком возрасте подойти к девочке с признанием. А ты смог. Даже, если не ответит взаимностью ничего страшного в этом нет. Да, пострадаешь, но девок много. Еще успеешь. Побольше уверенности и никогда не давай право решать девушке. Ты главный и ты решаешь. Последнее слово за тобой.
Julia Karpuhina
Julia Karpuhina
13 837
Лучший ответ
Деточка, тебе надо знать, что когда настоящая женщина говорит "Нет", то это значит "Может быть". Если настоящая женщина говорит "Может быть", то это значит "Да". А вот слово "Да" настоящая женщина НИКОГДА не говорит. В этом отличие настоящей женщина от настоящего дипломата. Если настоящий дипломат говорит "Да", то это значит "Может быть". Если настоящий дипломат говорит "Может быть", то это значит "Нет". А вот слово "Нет" настоящий дипломат НИКОГДА не говорит. Запомни.
Сагат Ташинов Я тебя умоляю!
Им по 14 всего - та девочка о таких тонкостях даже не слышала никогда.
Ну, признался и признался, тебе, что, конкретно, надо? Ты же не жениться собрался, дружите, общайтесь.
Павел Скрылев дружить и быть в отношениях разные вещи..
Ты себя изначально неправильно с ней ведёшь, иначе бы этого разговора и такого ответа бы не было.
А ты хотел сразу с ней идти в ЗАГС или детей делать?
Tatiana Zotova
Tatiana Zotova
87 245
Павел Скрылев нет, просто отношений
Та да, тактично отфутболила.
Обычно после слов, что ты нормальный и прикольный следует НО, и только после него уже говорится суть.
Про шанс признаться ты ей зря сказал, это какая-то глупость.
Ты ей признался или ей предложил признаться?))))) Хаха я ржу)
А вообще тебе 14 лет, ребенок ты, какие отношения.
Поверь твоя жена будушая ещё в садик ходит на горшке сидит, а ты сопли распустил)
Павел Скрылев признался в том что она мне нравится