Прочие взаимоотношения
Что делать, если отказала девушка? как с этим смириться?
14 лет, признался еле еле вчера, а она сказала "Марк ты прикольный, нормальный парень" и сказала, когда я ей сказал, что у неё есть шанс сейчас признаться и тд. она сказала "ну я присмотрись к тебе". в этот момент её подруга была рядом и видимо услышала... и скажите, как вы думаете, она так отшила меня? или есть хоть какие-то шансы?
Молодец парниша, что признался в своих чувствах. Это сложно, знаю. Поэтому главное не теряй веру в себя. Мало кто решится в таком возрасте подойти к девочке с признанием. А ты смог. Даже, если не ответит взаимностью ничего страшного в этом нет. Да, пострадаешь, но девок много. Еще успеешь. Побольше уверенности и никогда не давай право решать девушке. Ты главный и ты решаешь. Последнее слово за тобой.
Деточка, тебе надо знать, что когда настоящая женщина говорит "Нет", то это значит "Может быть". Если настоящая женщина говорит "Может быть", то это значит "Да". А вот слово "Да" настоящая женщина НИКОГДА не говорит. В этом отличие настоящей женщина от настоящего дипломата. Если настоящий дипломат говорит "Да", то это значит "Может быть". Если настоящий дипломат говорит "Может быть", то это значит "Нет". А вот слово "Нет" настоящий дипломат НИКОГДА не говорит. Запомни.
Ну, признался и признался, тебе, что, конкретно, надо? Ты же не жениться собрался, дружите, общайтесь.
Павел Скрылев
дружить и быть в отношениях разные вещи..
Ты себя изначально неправильно с ней ведёшь, иначе бы этого разговора и такого ответа бы не было.
А ты хотел сразу с ней идти в ЗАГС или детей делать?
Павел Скрылев
нет, просто отношений
Та да, тактично отфутболила.
Обычно после слов, что ты нормальный и прикольный следует НО, и только после него уже говорится суть.
Про шанс признаться ты ей зря сказал, это какая-то глупость.
Ты ей признался или ей предложил признаться?))))) Хаха я ржу)
А вообще тебе 14 лет, ребенок ты, какие отношения.
Поверь твоя жена будушая ещё в садик ходит на горшке сидит, а ты сопли распустил)
Павел Скрылев
признался в том что она мне нравится