Прочие взаимоотношения

У меня никогда не будет любимой девушки, семьи детей. Как смириться с этим?

Юлия Ефремова
или к психотерапевту
или найти свое призвание в чем то другом карьера\путешествия\творчество\друзья
Евгения Махоткина
Лучший ответ
Зачем мериться.. всегда можно что то исправить....
Женя Калинин
А нужна ли она тебе, подумай. Это всегда так сначала кажется что ты готов ублажить любую девушка, лишь бы не быть одному, а потом отношения становятся рутиной. Может свобода лучше?
Обострения чаще стали у тебя ).
Радион Эм
-мама у меня никогда не будет детей... .
-почему доченька?
-я никогда не смогу проглотить эту гадость
Не падай духом, Может быть и Чудо
И радуйся, Эка невидаль.
Юрий Малышкин
Год не была на проекте, а Вы все ноете.
Павел Журавлев
и тут геи.... куда от них деться?!)
Поезжайте в Дивеево, в монастырь, очень, очень сильное место. Поживите там, побудьте послушником, окунайтесь каждый день в источник батюшки Серафима Саровского. Без помощи не останетесь. Вера творит чудеса!
почему?
догадываюсь, но всё же...
ОК
Оля Кружкова
займитесь исскуством.

посвятите жизнь на благо человечества, восприятия, корректной работе культуры будущего.
Po4emu ty tak s4itaesh, mojet budet.
я извиняюсь.. . но всё таки скажу, даже из самых страшных ситуаций есть выход.. . может Вы их не хотите видеть или боитесь их? никогда не говори: никогда! жизнь странная штука, и может иногда так удивить.... а иногда и осчастливить.. . может Вам попробовать всё таки МЕЧТАТЬ и ЖЕЛАТЬ!! ! если душа жива то обязательно её кто нибудь услышит!!!
Tamila Suleimenova
наиди другой смысл жизни, например волонтерство, помощь другим тоже счастье
А почему вы так думаете? Будущее весьма не предсказуемо.
Да ты мешок, какие у тебя вопросы, конченого человека. Бросай эту хе. ню. Тебе наверное 15 лет?
Raik Seydayev
с чего вы все это взяли?