Прочие взаимоотношения

Еслиб вдруг так оказалось что у вашей любимой девушки есть ребенок то вы бы ее меньше любить не стали верно же?

Даша
Ну и что? Дети - это прекрасно. Когда я познакомилась со своим отчимом мне было 20. Этот человек, царство ему небесное, сделал для меня то, чего никогда не делал родной отец. Я не оставила его, когда не стало мамы. Он не мог без неё жить, спился за пару лет, от него отвернулись все, осталась только я. Он был частью моей семьи, я не могла его бросить в таком положении, как его родная дочь и родственники. До моего появления он не знал сколько мамке лет, она его очень любила и скрывала, что на 5 лет старше его. Он потом долго смеялся, но всем было уже пофигу)
Евгений Васильев
Лучший ответ
аааааааааааааааааа
Илья Князев
да ну нах-под сраку уебал бы и выкинул как кусок говнa.Начала жить с обмана. Наxуй.
Даша Чужих детей не бывает!
Да ну нах
Даша Чужих детей не бывает!
дети не помеха, если мужчина по-настоящему и серьезно любит женщину! И готов связать с ней свою будущую жизнь !!
Любовь это просто чувство, биохимия которые нерациональны и управлять этим почти невозможно. Любить меньше не стал бы, но и связываться с бабой с прицепом не стал бы. Я человек все таки - идти на поводу инстинктов и чувств это удел низших существ.
Денис Шакиров
Даша Чужих детей не бывает!
Беги...
ну эту тварь. залетела - шлюха.
Юлия Мойса
Если любит по настоящему то ребенок не помеха.
Ну да. Не в коем случае не делайте аборт!!!
Нина Пягай
Даша Так его рожать не надо он уже есть! 7 лет!