Прочие взаимоотношения
Мужчины, а ваша любимая женщина стройная или пышечка?)) Контролируете ее вес или любите любую?)))
На вес пофиг, главное - люблю: 3
когда то лет 9 назад я терпеть не могла свой вес, но почти не вспоминала о нем, потому что думала, что у меня есть любимый и ему я нравлюсь любой
потом оказалось, что ничего не было у меня и нет
ненужный человек всегда будет придумывать, что ему надо изменить в себе, иначе просто упрется в то, что что бы он ни делал, все это бесполезно и он просто так не нужен и все
похудеешь, так станешь старой уже или еще что не так будет всегда
мне очень жаль, что есть такие люди, которые предают и бросают, чтоб оправдать их, приходится обесценить саму жизнь
и пышечки и не пышечки как то слишком просто отсеялись в тщетных потугах конкурировать с моей правой рукой, нда... жалкое представление.
Я не мужчина, но мы давно женаты, за это время, толстела, худела, и так до бесконечности, пока мне мой не сказал магическую фразу"мне все равно, какая ты, главное это ты":))
Дания Курманбаева
После такой волшебной фразы отбоя от тортов не стало....)))
Любую... Только не в чужих объятиях...
у меня нет женщины.
и поделом.
Олеся Зверева
Тебе или ей?:)))
Стройная, но не худая, нравется с тонкой талией широкими бедрами не накачаными а натуральными плечи узкие руки тонкие, ноги длиные короче мария шарапова мой идеал по фигуре
Нет никого
Любимая, которая бросила была идеальна
Это совершенно не имеет значение маму я люблю любой!