Прочие взаимоотношения

Мужчины, вот вашу любимую женщину...

...в один прекрасный день торкнуло, и она страшно захотела бросить городскую жизнь и уехать в деревню, купить корову, пару свинок, курочек и уточек...
Поедете за ней или развод? ))
Ellina Kim
Хм, а кто её отпустит то?)))))))))
Мало ли что она захотела.. я вот тоже много чего и куда хочу - но мне ж не дают!)))
Ирина Барай
Лучший ответ
Ellina Kim Смотри, на балконе корову заведет)))))
Привет, Слав! ))
Так и живу....)
Ellina Kim Серьёзно? Коровка есть? ))
Думаю, что пройдет совсем немного времени и она страшно захочет назад. ))
Поеду, какая разница, где мять диван!
Господин Abramc
Да кто ж... меня спрашивать то будет хочу я или нет))))
Я за поржать поеду хоть куда)
Приветствую)
Ellina Kim Денечка ))
Поеду обязательно)) Такой шикарный повод поржать над ней, перемазанной в навозе.)))
Ellina Kim Тю, коровку доить весело)))
Он меня в дурку сдаст))) Да я, собственно, сама туда поеду)
Настя Ниязова
Махаббат Дуйсенгалиева Привет) а чёйта?)))
не - не.... только не туда. Я против. Пусть сама там и живёт.
Поеду за ней. Она и так хочет свой дом, хотя мы оба городские.
Cezarina Mokanu
Если это не какойнить сарай а вполне себе обустроеный котедж, где есть горячая вода свет газ ти интернет, то почему бы нет?)
Endru Shans
тока ухаживать за этим всем колхозом будет она сама, а Я в гамаке понаблюдаю )
..
Ой, через пару недель завоет и все обратно передумает)
Илья Тимасов
поеду на субботу, воскресенье
I'm Abdull
Смотря какая женщина, а так нет, зачем мне деревня если я в городе родился, возиться с коровьими экспериментами?
Виктор Бушков
Поеду! надо же тропинку к сартиру в огороде, от снега чистить!) для своей епанутой королевы!)
Это тайна. жена за 20 лет не показала своего коня и корову и радетели её померли, наверно страшная сила в том селе .
Без проблем)). Этим меня не напугаешь))
Но пришлось бы ей пояснить для начала, что это такое, если она не знает. Или показать наглядный пример, к товарищу по работе в гости съездить)). Если она ни разу этим не занималась, то эйфория пройдёт моментально))). Это только в мультиках и сказках, такое домашнее хозяйство, выглядит красиво, романтично и беззаботно)). Кому-то из двух придётся бросать работу, и заниматься хозяйством.