Когда человек, которого вы любите уходит, не падает небо на землю, ничего такого... просто рушиться ваш мир, мир который вы строили. Самое сложное и наверное, самое больное забыть слова, поступки, "ваши" словечки, типа "люблю", поломать общие планы и просто "вас". Сломать себя и всё забыть...
Но если сломать не получается? Что делать тогда? Скажите, продолжай радоваться жизни, веселиться? А как, если в душе огромная дыра, которая никогда не затянется, сколько не старайся. И ты начинаешь ждать этого человека, возможно в этом и нет смысла, но ты не можешь иначе. Ты живешь воспоминаниями о вас, живешь для него.
Вы видите мою улыбку, но это только маска, за которой скрывается бешеная боль. Зачем кому-то чужая боль? Я никогда не откроюсь вам, вы никогда не узнаете, что у меня по-настоящему внутри. Всё это знал только Он, с ним была настоящая я.
Я пишу это не для того, чтобы меня пожалели, а для того, чтобы сказать - цените то, что имеете сейчас, цените находящегося рядом с вами человека, ведь завтра его может просто и не быть. Ведь если сказка закончится, вы останетесь только наедине со своими воспоминаниями, но без человека. Цените...
Прочие взаимоотношения
парни, если ваша любимая попросит вас бросить ее, но вы ее очень любите, вы уйдете из ее жизни?
ну это смотря с какой высоты ...
Легко.. . мне расставаться с человеком не сложно....
Скорее наоборот сделаю.
сума сошла!! !
добьюсь)))
Я так и сделал, там обстоятельства сложные были.
Пусть засунет свою просьбу к себе в передний карман.
Нет, такое уже проходили и ничего хорошего не вышло))