Прочие взаимоотношения
Как вежливо отказать девушке в отношениях?
Эта девушка уже год ко мне липнет, навязчивая очень. Хотелось бы совет как окончательно вежливо и полностью отшить
Если не можете сказать прямо, сделайте вид, что согласны на отношения, и прикиньтесь альфонсом. Скажите, что денег тратить на неё не можете, т. к. у вас нет лишних. Занимайте у неё и не отдавайте ничего. И ревнуйте страшно непонятно к кому. Устраивайте скандал – и тут же, развернувшись, уходите домой. При этом секса не давайте, кормите «завтраками»: мол, сегодня устал, или плохо себя чувствую, или просто не в духе. Она так походит-походит, потом увидит, что бесполезно и слишком разорительно, и отстанет от вас. Другой вариант, более добросердечный – поискать девушке симпатичного интересного молодого человека. К нему она и переметнётся.
Александра Литвинова
Первое я не могу сделать так как я не хочу грешить, а второе я пробовал у меня очень симпатичный родственник богатый там все дела сказал ему чтоб познакомился с ней там потому что он и так со всеми знакомиться ходит ну написал он ей а она начала ему на меня жаловаться :/ а так я уже высказал ей все что на душе и теперь она ненавидит меня и считает плохим
Мария Леонтьева
https://otvet.mail.ru/question/229851904 посмотрите пожалуйста)
А до этого как отшивал?
Александра Литвинова
Мягко очень и льстил говорил я до тебя не дотягиваю не достоин тебя у нас ничего не получится она писала длинные текста о том что нужен я и дотягиваю я просто так резко не хотел отвечать мы же и дружим долго
Скажи, что ты нищий...
Страдай дальше, овощ.
Чпокнуть и прогнать, это лучше, чем ее отвергнуть без секса
Отлично помогает игнорирование - попробуйте
Александра Литвинова
Ещё больше ко мне привязалась она
Так и скажи , что вы расходитесь в каких-либо позициях и вежливо пошли , это не трудно , поверь.
Ты мне не нравишься
Александра Литвинова
Кстати, уже примерно такое говорил она начала про то что нет причин чтобы она не нравилась мне что она получше меня будет она к тому вообще в брак хочет через время после отношений
Не надо отказывать. Пусть она сама пройдет этот этап и станет эмоциональней более зрелой и разборчивее, а так же уважительней к себе.
Евгений Торопкин
Если у неё уважение к себе нет то уже и не появится. Это характер такой, у моего бывшего парня такая которая бегает за ним как собачонка. Таких не изменить.
Скажи что она тебе противна, девушки постоянно так говорят мужчинам, поэтому используй то же оружие
скажи "иди naxyй wлюxa ebanaя :3"
Скажи ей "Мы как нюша и бараш, нам не суждено быть вместе, потому что ты свинья<3"
Эта девушка - я)))))
Пообщайся с человеком, возможно и не придется отшивать
Александра Литвинова
Несколько годов общаюсь
Скажи ей что ты ее не достоин
Ну смотри, если у тебя нет замены данной девушке - то пока что принимай ухаживания(как это странно звучит по отношению к мужчине), а если есть - скажи как есть: люблю, не могу, и тд.
Найди себе поскорей девушку, хотя бы для вида. Чтоб она увидела что ты уже занят. Я так делала, нашла парня что бы родственники от меня отстали и перестали сватать с неинтересными мне мужиками
напиши что твои чувства не взаимны
Скажи,что она старая для тебя
Просто скажи «я не ощущаю к тебе романтических чувств, думаю, ничего не выйдет»
Вот девушкам всю жизнь приходится кого-то отшивать, а тебе разок)
Сказать что не ищешь отношения на данный момент или не готов к ним, хоть она милая красивая и т.д и пожелать удачи в поиске достойного человека
Переключи её внимание на другого