Если говорить Не о настоящей измене, а о Мысленной, просто о Природном мужском Влечении к любой красивой женщине... .
В том числе он испытывают Сексуальное влечение (хочет) к красивым женщинам.... неужели это мужская Природа... .
Мне тяжело с этим мириться, Не могу представить, что Мой мужчина хочет ещё кого-то, кроме Меня)
Секс - измена.
Поцелуй - тоже измена.
Вообще, когда человек думает о другой/другом в каком-то сексуальном плане, это уже начало измены.. .
Я сама человек верный. Если люблю кого-то, То ни с кем больше ничего Не хочу.. . Поэтому, если помимо меня моя любовь начинает Заигрывать с кем-то другим, то мне это Неприятно.. . Поэтому свободные отношения не приемлю и вообще считаю оскорблением, если мне такое Предлагают.
Прочие взаимоотношения
Если возникла мысль о сексе с другой девушкой это ещё не измена любимой?
Почти..
Все намана, все об этом думают)))))))))))))
Если у меня язва желудка, мне, что и меню в ресторане почитать нельзя ?
Поздравляю, 50 процентов пути ты прошел! Нашего полку прибыло!
Первый шаг к ней
Елена Вавилова
Привет солнышко.
..как сказать... .
..а впрочем, если девушка любима, то ни о каком сексе с иной и мыслях не должно быть...
А это от вас и вашей девушки зависит. Для меня нет, у любого нормального человека (хоть мужчина, хоть женщина) порой возникают такие мысли. И совершенно не приводят к их реализации)) )
Правда бывают ранимые девушки, для которых и мысль это измена, но мне все же кажется нужно проще к этому относиться, ведь главное любовь и понимание.
Ну, думать о приятном - это еще не грех))))
Елена Вавилова
Привет солнце.
.. ну как бы по идее главное я.. что вы это не сделали и не собираетесь воплощать в реальность.... а так конечно ,,это не хорошо по моему мнению. . Ну например знаете.. . Хотите понять человека. , поставте Себя на Его место.. или наоборот.. . а точнееююесли у вашей любимой появилась бы такая же мысль.. . каково было бы Вам....