Прочие взаимоотношения

Где та грань, за которой уже мысли о сексе являются пошлостью? )

Вот часто так бывает - женщины часто говорят о том, что мужчины, как обезьяны, только о сексе и думают. Недовольство выражают этим.
Потом оплакивают мужскую импотенцию? :)
А где то золотое время, когда она довольна мужским поведением? Или такого не бывает?
Мужчины всегда думают о сексе. А женщины о любви. Вот почему происходят конфликты между мужчинами и женщинами. Почему и говорят, мужчина и женщина-это две батарейки. Только одна батарейка на минус, а то а другая на плюс. А то не заработает, я имею ввиду, телевизор))
Сергей Носов
Лучший ответ
Сергей Слепов Инь и Янь )
в сексе нет ничего постыдного, это ум все опошляет... или те, кто хочет всем дать понять, что "Я НЕ ТАКАЯ!" )))
Разные мы все, как мужчины, так и женщины. И "золотое время" у каждого из нас свое. Считай, повезло, если совпали по фазам))
А вообще, в конечном счёте остаёшься с тем, кого хочется обнять, а не тра*нуть.
Вот, как-то так...
Алина С
А что есть пошлость... у каждого будет свое мнение на этот счет..
Сама вот эта фраза"А где то золотое время, когда она довольна мужским поведением?"
вызывает неприязнь, что значит, "довольна", это так некрасиво звучит..
если женщина удовлетворена, то это сразу всем заметно)
Олеся Воронина
Сергей Слепов ты не рада, когда другая женщина рада? Завидуешь? )
я думаю, если кто-то навязчиво представляет непричастного к нему человека в сексуальных вещах, если известно, что второй человек совсем бы не хотел с ним секса.
также мысли о сексе с другими непричастными: детьми, животными и др.
эксгибиционизм и др.

мысли о сексе с причинением вреда кому-либо

короче, о любом неестественном
A1
Alex 1
Сергей Слепов да не, я вопрос о простой естественной плотской любви между человеками говорю. Даже это осуждают, порой.
Ответил бы, но опасаюсь что помидорами закидают в лучшем случае, а в худшем заклюют ))))
Герман Белов
а то золотое время было до свадьбы)))
masha4246
Каждый мыслит в меру своей распущенности. У каждого своя грань, и доказать что существует какая-то "правильная" грань между моральным и аморальным – не возможно.
Макс Корюкин
грань есть) мужчина выражающий свои желания это нормально, у каждого разный уровень воспитания и либидо поэтому об этом говорят по разному) женщина которая вообще и слышать не хочет пошлостей либо не заинтересована в этом конкретном мужчине, либо фригидно-закомплексованная)
но грань все же существует, это когда мужчина вообще не в состоянии поддержать целостный диалог и только пошлит, или конгда он говорит об этом в очень грубой и неадекватной форме, тут сразу перекос на лицо