Прочие взаимоотношения
Вопрос: как вы относитесь к мужикам которые в 60 выглядят на 20 и встречаются со студентками первых курсов ?
Ммммм, хорошие гены у мужика. Надо воспользоваться.
ему одиноко среди незрелых))
Таких людей на свете мало. Даже среди азиатов. Поэтому говорить об этом, как о массовом явлении нет смысла. Даже если такие люди и живут, то к 60 годам у такого человека, как правило, есть семья и вполне налаженная успешная жизнь. Нет нужды ему бегать по первокурсницам, как бы он не выглядел в реальности. Единственное исключение - его накрыл маразм... в 60 лет это не удивительно! =)
Нина Балагина
Чуандо тан. Загугли. 60 лет почти не женат детей нет.
в 60 молодиться\стараться выглядеть на 20 и правда так выглядеть= не одно и то же, ))) и даже если каким то чудом и выглядеть (???) (некоторые в 20 плохо выглядят, редкость, но бывает - больны или потасканы, н-р)... или, даже после, н-р, операции пластической, то все равно "выглядеть и быть" = совершенно разные вещи..
Если старичок явно лезет к молодежи, то он 1) либо впал в детство и не видит всей картины со стороны, как это глупо и нелепо 2) либо, все понимая, прикрывает свои скрытые педофильные\похотливые наклонности 3) тупо ищет дебилок, которые купятся на какие-то другие заманухи (бабки, связи и пр)
Андрей Новоселов
??? пфффуф... мне это ни о чем - пусть паспорт покажет, и при мне фоткается... либо, пиз№дежь, либо фотошоп, много чего не так... либо азиатские -китайские\японские гены.. но даже если ему вдруг 60- то тем более - внутри то "канализация" все равно на 60 лет!!! вот это и как раз не так для 20 летней, она может начинать жизнь с таким же молодым, а не мужиком, пожившим повидавшим мир, годящимся в деды (даже не в отцы), но так и не набравшимся ума и мудрости... но самое главное, не понимаю таких дедков, им самим не жалко молодух, это же чьи-то дочери. внучки... за что их должен трахaть какой-то дедок??? а свою дочку\внучку (!) он бы подложил под старикана? ..а у него их нет??? так вот она и проблема как раз... а что он делал все эти годы то??? почему семью не завел??? что-то не так... в голове...
Фото в студию для начала
Не видела таких...
Как к сказочникам
Дашуня Кайгородцева
Почему? Вот чуандо тан ему 60 а он мальчик
Где ты таких в России видел !
В 60 на 20 выглядеть при современном уровне мировой медицины невозможно.... а с первокурсницами встречаться (если есть деньги и сердце здоровое - виагру жрать) - есть желание - пусть встречается... Если им (первокурсницам) есть 16 - закон не нарушает....
Если они Мужики по-статусу, то положительно..!
В 60выглядеть на 20 ..это бред! не бывает такого... если только одеваться будет как тинейджер.. но это совсем другая история..
Дашуня Кайгородцева
А чуандо тан ?