мне не нужна модель, но и внешность не должна быть отталкивающей
На первых свиданиях, мне постоянно не нравится, что то в характере-одна истерически смеется, другая жалуется постоянно, третья ведет себя слишком напористо, четвертая боится меня-на дает даже обнять
мне нужна скромная, приятной внешности,
Прочие взаимоотношения
Что делать? Не могу найти идеальную девушку по характеру,
Нужна скромная!!
"На первых свиданиях-четвертая боится меня-не даёт даже обнять" Мне кажется. , что скромные именно так и поступают. Похоже, что ты сам не знаешь что тебе надо!
а сами то вы идеал?
Скромная и приятной внешности - итого всего 2 пункта? И никак не можешь найти? Чудеса какие-то.
Ну зря, бери всех, глядишь какую то и перевоспитаешь!
Викулька Милафка
Пластику организует -__-
А толку -то.
Нашедший идеальную женщину - остаётся в одиночестве, потому что она тоже ищет идеального мужчину.
во снах поищи ..
Тебе не всё равно в кого тыкать xyем?
Рустам Хамитов
нет
Потому что не влюблен
так у бога не просишь. вот хозяин всего и не дает.
Викулька Милафка
Ахах, верующий)
Игорь Сергеев
Готовых нет, есть полуфабрикат над которым нужно работать))) так же как и она над тобой))) а ты лодырь ошибаешься если думаешь по другому)))
Не можешь найти по характеру, ищи по запаху...
Викулька Милафка
Ахах, может ещё облизнуть при встрече)
Тот случай когда сам не знаешь чего хочешь.
Смеётся - сразу находишь причину свалить
Жалуется - у самого проблем куча а тут ещё она со своими. Либо не способность выслушать, концентрация только на себе.
Напористая - может ты вообще к отношениям не готов.
Боится - ты чужой пока человек для неё.
А жена, что думает по этому поводу?
Дрочить. Дрочить регулярно, до самозабвения и всё будет хорошо!
Как тут уже сказали, она не будет тебя любить, обнимать, понимать при первой встрече. Надо сначала привыкнуть. Может она стесняется, не??
должна быть скромная, но тут же кидаться в объятия. вот как тут угодить..
Рустам Хамитов
я же не поцелуй предлагаю-а просто обняться