Прочие взаимоотношения
Почему в некоторых странах к многоженству относятся спокойно, зато в России критикуют и не понимают что можно любить не
одну а сразу несколько.. особенно если у тебя есть деньги чтоб их содержать
потому что они не любят, а коллекционируют женщин как вещи. как говорится, любые капризы за ваши деньги. так что... .
но, если хочешь, у нас есть пару республик ближних, где многоженство практикуется.
у европейцев свои мерки и квоты, у азиатов - иные.. .
это и понятно, даже в Сибири разные регионы породили разные степени гостеприимства и семейного уклада, это складывалось веками... в Бресте или в Пскове нет бахчи. . Дынями и не пахнет... А в Питере нет таких вишнёвых садов, как в Ростове.. . И яблок нормальных нет.. . И помидоры только в теплицах.. .
Кавказские мужины обычно щедрее. чем новгородские или вологодские... потому что виноград - не клюква.. . снимаешь не по ягодке, сразу кистями... и бараны пасутся отарами, и не нужны такие сараи для скота, как в северных условиях.
И в Архангельской обрасти климат совсем не такой. как в Душанбе...
вы странный товарищ, это все идет с глубины веков когда мужчина повелевал, можно сказать, и женщины как люди не ценились, то есть зависимое существо, полностью во власти мужчины, когда деньги есть чего ж не заиметь много если содержать можешь, но при этом и женщины которых содержат тоже могут иметь на стороне других мужчин, дело в том что живя в одном доме с несколькими женами, такое впечатление что женщины как обезьяны, есть вожак и он всех когда захочет использует, не знаю может этим женщинам и нравится а мне например, противно когда он из одной дырки в другую, должно же быть что-то святое, личное только для тебя, и хочется чтоб тебя любили одну а не много и тебе отдавали все, верность одно из достоинств человека да и некоторые птицы и животные верны своему партнеру а гарем, это удел эгоиста и собственника, вы бы хотели чтобы у вашей жены было несколько партнеров или мужей и вы все вместе жили, если вы себя уважаете наверное вам будет неприятно что с ней все спят, подумайте на досуге, и жить и стариться нужно с одним партнером
ты хочешь быть чьей то 101й женой?
На тотальный контроль за соблюдением светских законов невозможен, закон никого не может защитить в в безнравственном обществе, кроме тех, кто и так защищен.
Религиозная мораль живёт в каждом верующем не только днём на людях, всё время.
Поцык чё гундосишь ?
потому что в России... большинство не в состоянии обеспечить 1 жену и 1 ребенка. .
а если будет 2 жены и 10 детей?? ?
уууу.. неее.... мужчинки боятся трудностей и ответственности))
а если будет 2 жены и 10 детей?? ?
Ну, начинается, гарем что ли хочешь?... Протестую!
так в чем проблема? жена и любовницы - многие богатые так и живут. и всем хорошо и удобно
Александр Л.
Ути ути не сердись!
огось
кирилл возбудился чтоли
это где записать
приветы) )
полееейте хорошенечко.. . *пойот*))
кирилл возбудился чтоли
это где записать
приветы) )
полееейте хорошенечко.. . *пойот*))
Александр Л.
усё добра але можа быць і лепш!
Всё же наверное это этнос, а многожёнство это прикрытая похоть) ведь у мусульман женщина на ступеньку ниже мужчины стоит!
Александр Л.
Для меня все одинаковые и мужчины и женщины.. я не придираюсь к этому потому как с уважением отношусь и к тем и к другим//тут больше от человека зависит чем от пола
Правильно, что критикуют, Богом так установлено, не любить больше одной жены
сам не понимаю этого. моя жена не против того, чтобы я иногда на стороне теток поебывал, главное чтобы не влюблялся в них.
Пиздуй туда 0))
Это противоестественно. Бог дал Адаму только одну жену, а не несколько. Это божье устройство для крепкой и счастливой семьи :"Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью"(Бытие2:24)
Где то и людей едят... А мы вот нецивилизованные.))
одна среднего возраста. но весьма милая дама в подмосковье до кризиса 15 мужей имела. дом огромный у них, хозяйство свое а у нее еще и бизнес большой. . после кризиса 5 мужей верных осталось. остальные от нее ушли на более хлебные места. те, что остались, ее любят, так как денег у нее уже нет.
ты только мой - никому не отдам.